Главная / TinyDeal / Щипчики для маникюра

Щипчики для маникюра

Перейти в магазин ( $2.70 )

Щипчики для маникюраЩипчики TinyDeal для маникюра были приобретены на оставшиеся на счету два доллара, так ради интереса, что за щипчики за такую цену могут быть. И какого было удивление когда они пришли. Распаковав, покрутив в руках,попробовав их в работе, удивление было отнюдь совсем не отрицательным,а наоборот даже положительном.

Сразу внимание пало на их качество исполнения. Не ожидалось,что металл из которого они изготовлен,хорошо отполирован и различного рода заусенцев на металле не обнаружилось. На ощупь их даже приятно держать в руках, также отсутствуют и шероховатости металла этих щипчиков. Края ручек закругленны и нет такого, что при работе как бы впивались в руку и хотелось бы выбросить их.

Так как после работы я их мою под водой и затем обрабатываю спиртом, чтобы ржавели они - этого не наблюдалось. Кстати это было еще одним удивлением за такую цену. Точно не могу сказать, какой материал использовался для из изготовления, может какой нибудь сплавов или тому подобное.

На предмет обнаружения люфта при работе, взявшись за каждую ручку, их пошатывания в противоположные стороны ( одну вверх, другую вниз ),
люфт не был выявлен.
Лезвия плотно примыкают друг у другу и режут отлично.И так,чтобы они драли и как бы дергали, а не резали, нет такого. Зазора между ними нет.
Ручки при сгибе и разгибе отскакивают нормально и не замыкает где нибудь в середине. Видимо металлические полоски, которые эти отскакивания обеспечивают хорошего качества. Эти самые полоски металла прикручены одним винтиком с внутренней стороны каждой ручки и сами по себе не шатаются и двигаются. Их фаски также обработаны и закруглены.

Замок хороший, залипаний при раскрытии до упора нет, да и равномерность их хода тоже хорошая - легкая и без дополнительных усилий. Естественно, что работы где нибудь в солидных салонах и т.п. нужны профессиональные. Вывод таков, что для домашнего пользования вполне пригодны и работоспособны.

null

null

null

null

null

null

null

null

About al66

Обратите внимание

Аналог Хромкаста

Перейти в магазин ( $23 )
Перейти в магазин ( $23 ) Наконец то появилось немного свободного времени, которое решил посвятить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *