Главная / ChinaBuye / Тестер для Lipo

Тестер для Lipo

Перейти в магазин ( $ 11.61 )

Тестер для LipoПосмотреть заряд, разрядить или отбалансировать ЛИПОшу.
Товар бесплатный с chinabuye.

И так, видео как это работает можно глянуть тут:

О таком устройстве особо много не напишешь, пришло все хорошо запакованное, в комплекте коробка, инструкция и сам тестер. Работает с аккумами Lipo,LiFe. Поддерживает 2-6 банок.
Вставляем балансировочный провод и получаем данные по каждой банке. Если заряд у всех различный, тогда жмем кнопку Баланс и устройство балансирует банки. Так же имеется возможность разряда батарей. Не знаю зачем он липошкам, возможно что бы вогнать их в режим спячки для хранения. У меня есть Тестер для Липо за 10 баксов, но он только показывает заряд каждой банки, процент заряда аккума , процентное соотношения между максимально заряженной банкой и минимально заряженной. А это показывает заряд, балансирует и разряжает, ну что ж, вполне не плохо. Балансирую аккумы я на своем заряднике, разряжать для хранения не собираюсь, а если и бду, то сделаю это на заряднике быстрее. Получается фактически мне тут опять нужна одна функция - показать заряд аккума))))

Тестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.comТестер для Lipo. Обзор на InSKU.com

Всем спасибо за внимание)

About simplebuyin

Обратите внимание

WLtoys V955, 4 канала безграничной свободы))

Перейти в магазин ( $68.88 )
Перейти в магазин ( $68.88 ) Всем привет, и это обзор 4-х канального вертолета с …

Один комментарий

  1. Функция разряда аккумулятора нужна для проверки его реальной емкости. Принцип проверки прост, сначало заряжаем, а потом разряжаем и смотрим какую емкость тестер смог из него выудить под нагрузкой в итоге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *