Главная / AliExpress / Альбом для коллекции монет

Альбом для коллекции монет

Перейти в магазин ( $8.9 )

Когда то давным-давно, к нам каждое лето приезжали родственники, и у них вызывало бурное удивление то, что на сдачу в нашим магазинах они получали юбилейные монеты. Они утверждали, что у них в городе юбилейных монет нет в принципе. Когда мне попадались юбилейные рубли, я их тоже им отдавал, затем стал готовится к приезду родственников заранее и запасаться юбилейными рублями сперва за месяц, потом за 2, а потом и круглогодично. Но родственники не все монеты брали, какие-то у них уже были, и монеты оставались у меня, и вот так сама собой, незаметно, лет за 10, у меня скопилась небольшая кучка юбилейных рублей. И на 23 февраля сего года я решил порадовать себя подарком, абсолютно ненужным, но от этого не менее желанным - альбомом для монет.

Кратко: хороший продавец, качественная вещь, рекомендую. Всегда бы так.

Заказ был отправлен оперативно, уже на следующий день после оплаты, а добирался до России как обычно более месяца. Заказ в такой неубиваемой упаковке я еще никогда не получал!!! Казалось бы альбом, ну что ему будет, можно и в обычный конверт сунуть, даже без пупырки, но продаван подошел к делу чересчур серьезно. На почте я получил не прямоугольную посылку, а почти мяч для регби! Так ее упаковали, как будто там внутри не альбом, а бомба, притом с нитроглицерином, посылкой в футбол играть можно и ничего ей не будет.
Альбом для коллекции монет. Обзор на InSKU.com
Снаружи все перемотано скотчем, ни миллиметра не пропустили, затем желтый конверт, далее вспененный полиэтилен,
Альбом для коллекции монет. Обзор на InSKU.com
потом пленка-пупырка,
Альбом для коллекции монет. Обзор на InSKU.com
и только потом альбом в мягкой пузатой обложке. В подарок прод для коллекции положил монетку в 1 юань.
Альбом для коллекции монет. Обзор на InSKU.com
Хороший продавец.

У моего альбома черная дермантиновая обложка, можно было выбрать разные цвета. Наружная сторона обложки дутая, внутрения жесткая.
Альбом для коллекции монет. Обзор на InSKU.com
Размеры альбома 172х215 мм., 10 страниц 158х205 мм. Страницы двух типов: вначале 5 страниц с 30 кармашками 27х32 мм.,
Альбом для коллекции монет. Обзор на InSKU.com
потом еще 5 с 20 кармашками 35х38 мм.,
Альбом для коллекции монет. Обзор на InSKU.com
итого помещается 5х30+5х20=250 монет. Монеты вставляются легко, смотреть их удобно. В процессе эксплуатации монеты не болтаются, не гремят, в кармашках не вертятся, прозрачность пленки нормальная, рассматриванию содержимого не препятствует, поменять монеты местами так же труда не составляет. Вставил всю свою коллекцию в альбом, все 149 монет, из них имеющие хождение на данный момент времени 735 руб. 66 коп. Альбом в толщину раздулся до 25 мм., и получилась такая увесистая книжечка массой в 1 кг. 140 г.

Родственники из-за которых и собирались монеты, уже 2 года ко мне не приезжали, альбом не видели.

Альбом куплен мной за деньги, без скидок, без купонов, без использования всяких скидочных очков и баллов, продавец в обмен на обзор мне ничего не обещал, он даже не знает об этом обзоре, обзор написан исключительно из-за графаманского зуда. Покупкой доволен, рекомендую.

About Volgar-4

Обратите внимание

Шампура двойные

Перейти в магазин ( 12.19$ )
Перейти в магазин ( 12.19$ ) Всем хороша решетка-гриль, быстро, удобно, но из-за плотной укладки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *