Главная / TinyDeal / Влагостойкий встраиваемый цифровой термомет

Влагостойкий встраиваемый цифровой термомет

Перейти в магазин ( $2.26 )

Недавно заметил, что все вокруг резко перешли на электронные термометры. Я тоже отношусь к числу этих людей, так как после появления в доме второго ребенка даже градусник которым мы меряем температуру у нас стал электронным. Да и удобно это, ведь не нужно переживать что упадет , разобьется, а там ртуть… и т.д. Упал, сломался, купили новый! 

Универсальный градусник поставляется в обычной картонной коробке. Внутри лежит сам термометр и пара батареек (LR44, 1,5 В), которые нужно поставить самостоятельно. Корпус прочный, дисплей большой, длина шнурка с датчиком примерно метр. Что касается внешнего вида, то этот термометр точно должен куда-то встраиваться, так как у него есть две защелки по бокам. Основные размеры 2,5 см на 4,5 см, вполне возможно, что его можно использовать в качестве датчика температуры двигателя в автомобиле, или для измерения температуры в салоне. Но и в квартире ему можно найти применение.
Влагостойкий встраиваемый цифровой термомет. Обзор на InSKU.com Влагостойкий встраиваемый цифровой термомет. Обзор на InSKU.com
Где и как можно использовать?

Термометр меня реально порадовал. Куда только я его не лепил! Он побывал и на улице, и внутри системного блока, и в аквариуме, и в ванной, и в чашке с чаем… короче ближе к вечеру я уже не знал, для чего этот термометр использовать, так как мне казалось, что он нужен везде. В итоге электронный градусник висит в комнате, а датчик выведен на улицу (просунул в дырку в стене, через которую кабель интернета тянули). Если сравнить с ртутным термометром, что висит на кузне за окном, то показывает точнее, так как на солнышке не греется. Очень удобно смотреть, сколько градусов на улице когда одеваешься, не нужно прищуриваться и высматривать, сколько же там делений, особенно в дождь или снежную вьюгу.
Влагостойкий встраиваемый цифровой термомет. Обзор на InSKU.com Влагостойкий встраиваемый цифровой термомет. Обзор на InSKU.com
Рабочие температуры
Что касается точности показаний, то в пределах от -20 °C до +70 °C термометры показывают с минимальными отклонениями (+/- 0,4 °C).

About Hasid

Обратите внимание

1080P HD USB мультимедио-плеер с ДУ

Перейти в магазин ( $36.74 )
Перейти в магазин ( $36.74 ) И снова хочу написать о телевизионной приставке, на этот …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *