Главная / DealExtreme / MicroSD/TF флешка 8Gb Class 6 с адаптером

MicroSD/TF флешка 8Gb Class 6 с адаптером

Перейти в магазин ( $14.90 )

Как я уже писал в комментариях к недорогому видеорегистратору, его у меня купили. А потому стала задача покупки нового видеорегистратора, и соответственно, флеш-карты для него. Регистратор был куплен на eBay, а карту я решил брать в проверенном месте, то есть на Dealextreme.

И вот, несмотря на то, что карточка памяти была куплена на неделю позже регистратора - карта на руках, а регистратор еще где-то в дороге.

Бытует мнение, что покупка флешек в Китае сродни лотерее. особенно это касается подозрительно дешевых вариантов. Схимичить пытаются на всем - прошивают флешки чтобы они сообщали завышенный объем памяти, врут насчет класса карты, подделывают производителя. К счастью с той флешкой. что я сегодня получил, все по честному.

Скорость записи более 10 Mb/сек, скорость чтения более 17Mb/сек. И с объемом тоже все в порядке - честные 8 гигов без всякой химии. Испытания скорости проводил с помощью мультиформатного кардридера полученного ранее -  у него есть слот для MicroSD без всяких переходников.

Кстати, в отзывах ан сайте DX упоминают,  что получили нерабочие адаптеры. Но у меня все исправно работает, так что видимо либо я счастливчик, либо те, кто оставил те отзывы вытянули плохой билет :)

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *