Главная / FadBus / Сувенирные ручки-шприцы

Сувенирные ручки-шприцы

Перейти в магазин ( $0.92 )

Нежданно-негаданно позвонили мне с почты и попросили подойти, забрать малый пакет. А я и представления не имел какая из позылочек добралась до меня на этот раз,ибо все посылки с треками пока еще далеко, а без треков - это вообще лотерея.

Сходил... Забрал. А внутри оказались покупки сделанные на FadBus 13 декабря 2011 года. Чуть больше месяца шли...

Самым интересным в этой посылке оказались сувенирные ручки-шприцы. Выглядять довольно натурально и внутри переливается разноцветная жидкость. Я ожидал что ручки будут писать тем цветов, какая жидкость в них налита, но обе ручки оказались с синей пастой. Пасты довольно стоандартные и заменить их в последствии проблемы не составит.

Считаю что такая сувенирная ручка может быть очень интересным подарком, особенно работника медицинской сферы. В общем. кому понравилось - берите, не прогадаете.

Кроме ручек пришла защитная пленка наклейка для iPhone 4 за 1 цент.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *