Главная / DealExtreme / Стильный чехол для iPhone 4/4s с повышенным уровнем защиты

Стильный чехол для iPhone 4/4s с повышенным уровнем защиты

Перейти в магазин ( $4.90 )

Последние дни вышли насыщенными касательно посылок. Еще одним, порадовавшим меня поступлением, является этот защитный чехол для iPhone 4/4s. Сразу скажу - впечатления от этого чехла исключительно положительные. Чехол этот является китайской репликой OtterBox Defender for iPhone 4.

Вообще чехлы повышенной защиты это отдельная тема. Для своего телефона я уже приобретал ранее OtterBox Defender, видео с его тестированием вы можете посмотреть в конце этого обзора.

Но однообразие надоедает, и наткнувшись взором на этот чехол и увидев его цену я без сомнений сделал покупку.

Теперь о самом герое этого обзора... Упакован он был стандартно по китайски - конверт->пузырчатый пакет->тонкий пакетик.
имея опыт пользования оригинальным OtterBox я без проблем разобрал. Для этого пришлось стянуть внешнюю оболочку из белого силикона с жесткого пластикового каркаса, а потом разделить сам каркас на две половины.

В отличие от оригинального OtterBox здесь внутри нет тканевых прокладок, позволяющих избежать мелких царапин на корпусе телефона из за ерзания внутри чехла. Также в отличие от OtterBox нет стекла на передней панели, прикрывающего экран телефона. В остальном все довольно похоже.
После того как телефон был положен на нижнюю часть жесткого каркаса, не него крепится верхняя часть каркаса, а потом вся конструкция заключается в силиконовую оболочку. На силиконовой оболочке есть небольшие выступы, которые должны зацепляться за отверстия на жестком каркасе. В моем случае некоторых отверстий небыло. пришлось их проковырять, благо дело слой пластика там был тонкий, это были дефекты литья.
Понравилась ножка на задней части чехла - весьма практично и позволяет ставить или класть телефон в положения удобные для просмотра видео на нем.
Касательно цветов - на Dealextreme представлена гамма из 7 цветов на выбор. Тот вариант, что выбрал я смотрится очень аккуратно и элегантно, а вообще это дело вкуса.

Подытоживая скажу - если вам нравится такой внешний вид своего телефона - берите этот чехол без сомнения, выполнен он качественно и надежно защитит ваш iPhone от жизненных невзгод.

Тестирование чехла OtterBox Defendef for iPhone 4

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *