Главная / GadgetsDealer / Водонепроницаемые часы-браслет

Водонепроницаемые часы-браслет

Перейти в магазин ( $0.35 )

Кроме часов Hello Kitty в последней посылке от GadgetsDealer я получил и россыпь водонепроницаемых электронных часов. Прикупил я их 5 штук разного цвета, соблазнившись на низкую стоимость.

К сожалению сейчас ссылка из заказа ведет на пустую страницу и этого товара в магазине нет. поэтому привожу ссылку на другой магазин с аналогичными часами, но по большей цене.

Часы сразу расхватали мои домашние. Смотрятся очень аккуратненько и хорошо выполняют свою основную функцию - показ времени. Выставление времени и даты осуществляется посредством нажатия на маленькую качельку, находящиюся с внутренней стороны. Случайные нажатия исключены - нажимать приходится или кончиком карандаша или спицей.

Естественно сразу проверил на водонепроницаемость - не обманули :). Не заню насчет купания в бассене, но ситутативные попадания воды этим часам не страшны точно.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Один комментарий

  1. vagonsky

    Купаться в часах можно под душем,но при попытке поплавать на речке али ещё где,никакой водонепроницаемости нет-вода вовнутрь попадает,и часы перестают работать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *