Главная / iHerb / Домашняя солевая комната

Домашняя солевая комната

Перейти в магазин ( 24,47$ )

Аналог солевой комнаты для домашнего применения: керамический ингалятор в комплекте с розовой гималайской солью. Больше не нужно ездить по поликлиникам и собирать микробы. Солевая трубка всегда под рукой, она небольшая по размеру, можно брать с собой и использовать в любой момент.

Пользоваться очень просто: засыпается соль, усаживайтесь поудобнее. Вдох ртом через трубку, выдох носом.  Оптимальное время сеанса - минут 20.

Мой ребёнок сразу заинтересовался, с удовольствием сел дышать.

После сеанса остаётся легчайший привкус соли во рту. Некоторых (меня в том числе) клонит в сон, как при сеансе в обычной солевой комнате.

Для чего нужны эти сеансы? Укрепляют иммунитет, помогают быстрей выздороветь при простудных заболеваниях, рекомендуются для вспомогательного лечения астмы, бронхитов.

Упакована отлично, разбиться в дороге не было шансов.

Очень довольна приобретением, рекомендую.

 солевая трубка

UCI918 скидка на 5$  при покупке.

 

About nananana

Обратите внимание

Солнцезащитный крем Alba Botanica 45.

Перейти в магазин ( $6,86 )
Перейти в магазин ( $6,86 ) Очень понравился этот крем ещё прошлым летом, тогда брала …

6 комментариев

  1. Nick

    а какой принцип работы устройства?

  2. biom

    Автоперевод описания с сайта iHerb:

    Описание
    Природные Помощь респираторные заболевания
    Все природные!
    Соль минеральных жизни!
    Вы когда-нибудь задумывались, почему люди, живущие вокруг Средиземного моря и других водоемов с высоким содержанием соли содержание, как правило, иметь здоровую кожу, дыхательные проблемы несколько, и общее самочувствие? Знаете ли вы, что на протяжении веков люди обнаружили, что дыхание соленого воздуха находится внутри соляных пещер дали же полезны для здоровья?

    Через несколько минут регулярного ежедневного использования может:
    Легкость дыхания
    Польза дыхательной системы
    Тонкие слизи и мокроты легкость
    Соляная пещера терапия в вашем собственном доме!

    Что такое соленый воздух ингаляционная терапия?
    Известный как «ГТ» (гало = соль), соль воздух ингаляционная терапия является простой в использовании свободного от наркотиков метод, который облегчает симптомы дыхательной неудобств. Его также называют «спелеотерапия» (speleos = пещеры), а соленая атмосфера глубоких пещер соль использовались на протяжении веков на благо дыхательной системы. Соль Сегодня ингаляторы предназначены для воссоздания аналогичного микроклимата — обеспечение терапия соляная пещера, фактически не имея рисковать глубоко в соляных пещер.

    Как это работает?
    Гималайские кристаллы соли помещают между двумя фарфоровые фильтры внутри многоразового ингалятор. Когда вы вдыхаете через мундштук, влажность проходящего воздуха поглощает микроскопические частицы соли, которые проникают через дыхательные пути — обеспечение благоприятных эффектов.
    Squip гималайской солью воздух ингалятор содержит только самые чистые кристаллы соли гималайской богата минералами и микроэлементами.

    Комплект поставки:
    Керамическая соленый воздух ингалятор
    Гималайские кристаллы соли (7,75 oz/220 г)

    Инструкции
    Многоразового!
    Squip гималайской соли воздуха ингалятор многоразового. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем заменить кристаллы соли каждые 1-3 месяцев в зависимости от того, как часто вы его используете.

    • Nick

      К сожалению я не получил ответа на вопрос о принципе работы самого устройства. Это что, просто банка в которую насыпается соль? За что 750 руб, за соль в банке? Что внутри банки, встроенный вентилятор? ультразвуковой ингалятор?

      • nananana

        Да, керамическая баночка с носиком, внутри пространство для соли и дырочки в верхней внутренней перегородке.

  3. biom

    Кстати, спасибо автору. Купил себе такой же. Надеюсь с наступлением холодного времени меньше будет проблем с простудами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *