Главная / iHerb / Новая посылка (солевой ингалятор, органический чай, вулканическая пемза, арахисовое масло, детская зубная пастая)

Новая посылка (солевой ингалятор, органический чай, вулканическая пемза, арахисовое масло, детская зубная пастая)

Перейти в магазин ( ~$51 )

После некоторого затишья снова начали приходить посылки с iHerb.

На этот раз посылка порадовала как сроком доставки (10 дней с момента оплаты), так и вкусностью содержимого. Итак, по порядку о том что было внутри...

Арахисовое масло с белым шоколадом - Об этом продукте я уже писал ранее, просто скажу - мы по прежнему от него в восторге!

Органический чай на основе мате - тонизирующий напиток, на основе мате с добавлением массы полезных трав и растений: имбирь, гвоздика, черный перец, кардамон, корица, мускатный орех, цикорий. Сам напиток еще не пробовал. нов  ближайшее время опробую и обязательно расскажу о результате на страницах этого сайта.

Детская зубная паста Xyliwhite - эту зубную пасту я покупаю также на постоянной основе, потому как именно она больше всего пришлась по душе моему ребенку и проблем с нежеланием чистки зубов практически нет.

Вулканическая пемза - утверждается что этот камень практически вечен и очень поможет в борьбе с ороговением кожи на ногах.

Солевой ингалятор - обзор этой штуки на нашем сайте уже был, и именно он и подбил меня на приобретение. Будем помогать ваработке иммунитете к простудам, которые, к сожалению, донимают нашу семью в переходные времена года.

При регистрации в магазине используте код EFE092 для того,

чтобы получить скидку в $10 на свою первую покупку.

А теперь перечислим все полученное в этой посылке:

 

Полезные ссылки по теме:

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *