Главная / TinyDeal / Мышка беспроводная

Мышка беспроводная

Перейти в магазин ( $5.44 )

Привет всем! Захотел сделать обзор и поделиться впечатлениями купленной беспроводной мышке на Tinydeal. Данного обзора здесь не наблюдал хотя мышка весьма популярна на китайском сайте.

Всё началось с того что мышка А4TECH X6 офисная ушла в мир иной после падения с метровой высоты. Прослужила 2.5 года,была громоздкой,много ненужных кнопочек,которые мной не использовались и я отдал родичям на списание,но вот они её и добили). По моему горькому опыту,мышки по качеству сейчас намного хуже чем ранее,мышка ACME купленная в обычном магазине умерла за год,переломался провод,после перепайки всё равно долго не прожила,кстати она была очень похожа на мной купленную сейчас,а точнее 1 в 1 только беспроводная.Самая первая мышка прослужила мне 6 лет и падала,и летала но оставалась жива. И до сих пор работает,оптическая,не с шариком,а обычная серая мышка.И я понял..чем проще вещь тем меньше в ней чего может сломаться.
Нужная была простая,недорогая,надёжная,как АК-47. Ввиду развивающихся технологий решился попробывать беспроводную,но минимальная цена у нас колеблется в районе 12-14 уе.Зёлёная давила покупать в магазине,и решил я заказать,стоимость 5 уе,с учётом поинтов и купона ещё меньше. Шла посылка в Гомель(Беларусь) ну очень долго. 43 дня,оказывается на почте лежала ещё 6 дней. Я понимаю какая у нас жуткая архаика,и как у нас всё запущено. Из 6 человек очереди на почте посылку получал только 1 человек)

Так вот. Пришла мышка в традиционном белом конвертике,внутри без упаковки,обёрнутая пупыркой.Боялся что с мышка потеряет работоспособность,но всё обошлось. Мышка впечатлила. Цвет красно-чёрный.Красная поверхность покрыта лаком,царапины не притягивает,приятная на ощупь.

А чёрная у основания поверхность и весьма дешёвого чёрного пластика,проигрывает по качеству A4tech n500f на фото. Но.Цель должна оправдывать средства. А красненькая стоит в 2.5 раза дешевле.Удобство на высоте сравнима с A4tech n500f.имеет похожую конструкцию удобно сидит в руке,и свобода от мешающего провода. Радиомодуль работает как я понял на частоте 2.4 Ghz.Вставил в USB,включил мышку...и о чудо. Она заработала через..5 секунд после включения.Скользит легко и без проскальзований,быстро,ничего в настройках не изменяя. У мышки есть СPI кнопка ускорениязамедления курсора и кнопки вперёдназад.


Но почему-то нелогичные китайцы перепутали кнопки местами,ну да ладно. Мышка Питается от 1 батарейки АА,хотя на сайте указано 2 ААА. Поставил обычную алкалинку с индикатором заряда.так вот мышка сьела,если верить индикатору за неделю 20% заряда при 6-8 часовом рабочем режиме. Посмотрим на общий ресурс,возможно потом куплю аккамуляторы.
В общем ни смотря ни на что,мышка хорошая,удобная,себя окупает в разы,надеюсь что долго прослужит мне,
Рекомендую к покупке!




About mfisto

Обратите внимание

Часы Curren

Перейти в магазин ( $9.14 )
Перейти в магазин ( $9.14 ) Привет всем! Решил написать обзор о часиках которые заказал …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *