Главная / TinyDeal / Часы Curren

Часы Curren

Перейти в магазин ( $9.14 )

Привет всем! Решил написать обзор о часиках которые заказал в подарок другу.

Надвигалось День Рождения друга,и нужно было что-то дарить. Хотя бытует мнение что часы к разлуке,но всё это ерунда для меня) Так вот,приметил на Tinydeal симпатичные часики,и цена как раз привлекла. Заказал вместе с другими вещами.

Посылка поставила действительно рекорд по доставке - 14 дней для обычной почты. Если ранее доставка была 24-44 дня,то это был действительно рекорд. Пришли часики в блистере,обёрнутый в рулон пупырки.

На часах висела бирочка поднебесной фирмы Curren,и в блистере с часами мелкая инструкция по эксплуатации. Браслет был весь в плёночке которая трудно отдиралась,так же на задней крышке присутствовала плёночка,а у колёсика была защитная пластмаска,что свидетельствует о том что часы новенькие и не разу не запускались.Когда часики оказались первый раз в руках,первое ощущение - увесистые. Часы имеют приличный вес - аж 139 грамм,по заявлению сайта,но проверить точность информации, увы не могу. Ранее такого веса часов ещё не встречал. Часы создают ощущения крепкости,надёжности,ничего нигде не люфтит,не шатается,и заточены на более мощную и большую руку . О этом свидетельствует браслет который мне оказался большим.Придётся другу убирать пару звеньев. У часов 2 фейковые кнопки расположенные сбоку и 3 циферблата наклейки. Но тем не менее,часы выглядят презентабельно и уверенно на руке.Всё это украшает декоративный тахуметр.Стрелки часов - фосфорные,в темноте светяться.Браслетка сделана из приятного металла,и обладает большой хромированной блискучестью.

Застёжка повышенной надёжности,имеет интересную фиксацию,и понять сходу её принцип не получилось. Как я понял эты реплика одной дорогой фирмы Casio. Более реальное представление о часах можно увидеть на видео. Ход часов хороший,шаг секундной стрелки в 1 секунду. Отставание по времени в пределах нормы.

За стоимость чуть более 9 у.е часы себя более чем оправдывают. Если бы не подарок,я бы себе их оставил,так очень понравились. Друг остался доволен и удивлён,долго выпытывал их реальную стоимость. В общем,советую всем!

ВИДЕО

About mfisto

Обратите внимание

Презервативы Ultra-thin Natural Latex

Перейти в магазин ( $2.39 )
Перейти в магазин ( $2.39 ) Решил написать обзор такому интересному товару как презервативы).Добро пожаловать …

3 комментария

  1. grigori

    часы получил недавно очень доволен

  2. grigori

    покупкой очень доволен

  3. Прошу выслать мне 2 пары часов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *