Главная / TinyDeal / Небольшая сковородочка для запекания яишниц-валентинок

Небольшая сковородочка для запекания яишниц-валентинок

Перейти в магазин ( $4.28 )

Здравствуйте. Хочу представить небольшой обзор о моей покупке. Решил я порадовать свою девушку небольшим подарком. После непродолжительного поиска наткнулся на эту вещь. Долго не думал. Посылка в Беларусь шла ровно три недели. Когда забирал покупку с почты, немного поволновался, поскольку пакет показался мне уж очень маленьким, а соответственно и его содержимое. Товар был упакован в пузырчатый пакет и никаких повреждений не имел. В комплект входит сковородочка (назвать сковородкой язык не поворачивается) и крышечка (опять же, только  уменьшительно-ласкательно), наличие которой весьма радует.

Металл хоть и тонкий, но нареканий не вызывает. Пластмассовая ручка крепится к основной части двумя заклёпками и держится крепко. Крышечка к изделию прилегает плотно и не ездит. В общем, сделано все это добро довольно-таки качественно.


Из недостатков хочу выделить тот факт, что равновесие сковородочки весьма неустойчивое, т.е. ручка едва не перевешивает основную часть (это потом мне еще аукнулось). После непродолжительного изучения товара, пришел к выводу, что размер сковородочки именно такой как надо, и больше не требуется.

Скажу сразу, что покупка полностью себя оправдала! Девушка была довольна, а мне большего и не надо было. После вручения подарка, решили не откладывать дело в долгий ящик, а сразу испробовать.

И тут вылезла боком та самая неустойчивость сковородочки. Видимо свою роль сыграла неровность решетки на газовой плите, но как только я поставил ее на огонь, она опрокинулась, и у меня никак не получалось вернуть ей равновесие. Пришлось прибегнуть к посторонней помощи, поскольку поддерживать равновесие и разбить яйцо оказалось делом сложным.

Яйцо в форму помещается одно. Обязательно надо добавить масла, причем делать это в небольших количествах после каждого последующего яйца, иначе пригорает мгновенно. Не совсем понравился конечный результат, «яичное сердце» получается «на четыре с минусом», поскольку получается не совсем идеальная форма, может с блинами будет иначе.

Вот кажется и все.

P.S. Советую, как небольшой приятный подарок своей половине. Свою стоимость оправдывает с лихвой.

About NetherlandS

Обратите внимание

Мужская обувь в стиле Casual

Перейти в магазин ( $30,19 )
Перейти в магазин ( $30,19 ) Привет всем! Обзор мужской обуви в стиле  Casual, заказанной …

3 комментария

  1. biom

    Прикольная штуковина. Нужно будет себе такую взять… Да и не только на день Святого Валентина можно яишенки такие делать, но и детям, когда кушать не хотят… Такую Яишницу с удовольствием стрескают!

    • NetherlandS

      Да,вещь маленькая,а настроение делает «большое»))) Всем приятного аппетита!

  2. Alena

    здорово! да, поднять настроение иногда так просто любимому человеку с утра )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *