Главная / TinyDeal / RAPOO-Optical Mouse(мышка)

RAPOO-Optical Mouse(мышка)

Перейти в магазин ( $11.55 )

(RAPOO) Brand New 2.4GHz Wireless Optical Mouse with Mini USB Receiver for PC Laptop - BlackНапишу небольшой обзор данной беспроводной мыши.
В общем выбирал я долго и упорно на сайтах какую-нибудь беспроводную мышь, чтобы и по цене была дешевой и по отзывам хороша.

Остановил выбор свой именно на этом варианте.Захотелось немного экзотики, где то в просторах интернета читал про китайский бренд Rapoo- Фирма занимается разработкой, производством и продажей беспроводных периферийных устройств. Основная продукция – беспроводные мыши, клавиатуры, звуковые устройства.Выбор достаточно широкий, диапазон цен тоже разный. Решил проверить Rapoo и взял на пробу модель 1090.

Теперь о самой мышке: упаковка фирменная(не коробка из под пончиков)упаковка была заклеена фирменной наклейкой.Открываем коробку и… приятная радость в комплекте батарейка.какой то гарантийный талон со штампом производителя мышка и юсб питюлька.Мышка сделана очень аккуратно, сборка радует, пластик шероховатый.В руке лежит вполне удобно- рука не устает.тормознутости не заметил.
упаковка гласит работа от одной батареи до 3 месяцев, до 10 метров от компа работает(квартира не позволяет)
1000dpi.2402MHz~2480MHz

Функции засыпания я не заметил если и есть то уж быстро реагирует.Еще интересный факт диод не горит!? может инфракрасный или еще какой написано invisible optical- может жто и есть секрет долгой работы от одной батарейки

В общем покупкой я очень сильно доволен особенно после китайской беспроводной мышки НОУНЭЙМ-хавала батарейки за неделю и тупила. Цена и качество очень радует. советую к покупке.

About andrey

Обратите внимание

Камера заднего вида для авто(универсальная)

Перейти в магазин ( $20.52 (625.95 руб) )
Перейти в магазин ( $20.52 (625.95 руб) ) Привет всем! с наступающим Новым Годом.Сегодня я …

4 комментария

  1. biom

    Интересный вариант. Тоже искал недорогую беспроводную мышь. в итоге купил плоскую за 5 баксов с мелочью. Но она для меня оказалась СЛИШКОМ плоской. Я привык к ее горбатым собратьям. В итоге продал товарищу за теже деньги что потратил ан покупку.
    Весьма вероятно воспользуюсь вашим советом и возьму себе описываемого грызуна… Выглядит он многообещающе!

  2. фото со снятой крышкой батареи можете сделать?
    и через фотоаппарат или камеру телефона посмотреть на датчик, если инфракрасный видно будет.

    • biom

      У меня лазерная мышь сейчас — тоже ничего не светится снизу.

    • andrey

      Посмотрел походу инфракрасный диод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *