Главная / TinyDeal / Ручка с исчезающими чернилами

Ручка с исчезающими чернилами

Перейти в магазин ( $2.77 )

Привет всем любителям интернет шопинга. Сегодня я вам расскажу об очередной посылки с tinydeal- это ручка с исчезающими чернилами. купил я ее чтобы добить посылку для бесплатного трек номера.

На сайте почитал отзывы клиентов,особенно русских товарищей,решил возьму посмотрю что за вещь.

Упакована была в кортонном футляре. Качество выполнено на 4+ из 5, покрытие ручки что то прорезиненное тип Софт-тач. Сами чернила не чем не отличаются от гелиевой ручки,пишет прекрасно.

Ну теперь про исчезание чернил- на сайте пишут что исчезают через пять-десять-тридцать минут.Мой экземпляр полностью исчез через 24 часа.(ну оооочень удобно при оформлении документов-шутка) Следов от чернил не остается но если сильно давить то на бумаге останутся следы.

Брал ради спортивного интереса но притащив на работу мои коллеги ну уж ооочень заинтересовались. Начались коллективные идеи использования данной ручки. Несколько товарищей побежали к монитору заказывать себе и друзьям игрушку.

Вывод очень интересная вещица хотя и не новинка но для розыгрыша  и для сувенира пойдет.

About andrey

Обратите внимание

Камера заднего вида для авто(универсальная)

Перейти в магазин ( $20.52 (625.95 руб) )
Перейти в магазин ( $20.52 (625.95 руб) ) Привет всем! с наступающим Новым Годом.Сегодня я …

2 комментария

  1. Эрмек

    Skolko stoit dostavka v Bishkek?

  2. Alex Kim

    New Highlighter Ink(Non dry, Non freezing)
    We would like to introduce new long lasting highlighter(refill)inks.- for use with the classic highlighter range, fountain pen, arts and crafts, paint, calligraphy, etc.- specially formulated for better colors than the most exacting standards- not drying with the cap off for long periods. — no clogging — water soluble and non-toxic- 6 colors available: yellow, pink,violet, blue, orange & green-

    Best regards,
    Alex Kim

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *