Главная / SammyDress / Полочка в ванну для зубных щеток

Полочка в ванну для зубных щеток

Перейти в магазин ( $2.11 )

Каждое утро, приводя себя в порядок после сна, мы пользуемся зубными щетками. Зачастую они, как и у меня, стоят в стаканчике в ванной. К сожалению не раз было так, что вынимая быстро свою щетку за ней из стаканчика вываливались и другие. В общем, когда мне на глаза попалась эта полочка - взял без раздумий, ибо наболело!

Покупал в магазине SammyDress, ибо какраз собирал в нем посылочку, да и цена порадовала. Пришло быстро и без повреждений.

Я думал что крепиться она будет на шурупы вкрученные в стену, но оказалось, что держится полочка на большой присоске. Это для меня оказалось не очень удобным, так как в ванной у меня кафель с рельефной поверхностью. Пришлось поискать более или менее ровное место куда удалось присосаться. Удобнее было-бы, если-бы предусматривался и альтернативный способ крепления.

Полочка расчитана на 5 зубных щеток и удобна в использовании. Теперь можно не опасаться что головки щеток забрысгаются или запачкаются при падении. Вынимаются щетки легким движением одной руки. А вот чтобы поставить щетку в гнездо на полку нужно будет другой рукой приподнимать крышку.

В общем симпатичная, практичная и хорошо выполненная вещь - рекомендую!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *