Главная / TinyDeal / Kiwi Fruit Roller Toothpaste Squeezer Dispenser with Sucker Holder Toothpaste Saver Bathroom Companion- Color Assorted HLI-12407

Kiwi Fruit Roller Toothpaste Squeezer Dispenser with Sucker Holder Toothpaste Saver Bathroom Companion- Color Assorted HLI-12407

Перейти в магазин ( $1.68 )

Итак, зашёл на сайт, увидел товар, заказал, оплатил. Посылка (в смысле пакет) была получена через месяц. Как это часто бывает, цвет товара выбору не подлежит и зависит только от наличия на складе и рандома в виде упаковщика. Мне достался диспенсер белого цвета.
Упаковка… обычная упаковка, пластик и картон, сзади небольшая инструкция, на фото всё видно.

Товар перенёс международное путешествие хорошо и пришел в целости и сохранности.

Сделано вполне качественно, по крайней мере, мне не к чему придраться. Заусенцев от литья, посторонних запахов и прочего не было.
Конструкция очень простая. Снимаем сбоку крышечку и видим внутри вал с пазом.

На корпусе тоже паз.

Совмещаем их и вставляем в них кончик тюбика зубной пасы (хотя почему именно зубной пасты? можно любой другой тюбик) и закрываем обратно крышку.

Теперь по мере использования, мы вращаем ручку, наматывая пустую часть тюбика на внутренний вал, и сгоняем содержимое к горлышку. Всё просто и удобно.

В комплекте присоска с крючком, на который вешается диспенсер.

Попытался припомнить какой-нибудь недостаток, чтобы записать в минусы, но ничего в голову не пришло. Вобщем для меня это полезная и удобная вещица, которую не стыдно посоветовать купить или подарить.

И ещё, сам я не пробовал, но если верить отзывам на сайте продавца — то девайс справляется не только с пластиковыми, но и металлическими тюбиками. Думаю заказать ещё несколько штук в гараж, для смазок, клея, герметика и т.д. и т.п., пусть аккуратно висят над верстаком, а не валяются.

About deadwin

Обратите внимание

Овощечистка/резка с тремя сменными лезвиями.

Перейти в магазин ( $2.29 )
Перейти в магазин ( $2.29 ) Собирая очередной заказ на tinydeal, я бесцельно переходил со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *