Главная / DealExtreme / Дистанция для компа с функциями клавиатуры и мыши

Дистанция для компа с функциями клавиатуры и мыши

Перейти в магазин ( $9.60 )

Не знаю как вы, а я люблю смотреть кино! Новые фильмы обычно качаю с торентов. Стараюсь конечно, смотреть с HD качеством. Но телек у меня полное HD не тянет, поэтому смотрю на своем компе с 22-дюймовым экраном.

Пока вроде всё хорошо, правда? Но хочется смотреть как на настоящем телеке, и не вставть каждый раз к компу когда нужно прибавить или убрать громкость или перемотать скучное место. Вот поэтому у меня и появился пульт, о котором я хочу рассказать.

Купил на дилекстриме. Знаю, что многие его не любят - но меня устраивает.

Пришло недели за 3 - спасибо почте.

Все культурно валялось в простом пупырчатом пакетике. Получено - приемник с крышечкой, недлиный USB-удлиннитель и сам пульт. Батарейки пришлось шарить по дому.

А дальше рассказывать и нечего  - воткнул и винда 7 все шустро опознала. Стрелки двигают мышку, кнопки плеера включают и выключают проигрыватель ну и перематывают конечно. Остальное тоже работает.

Проверил на KMPlayer, Winamp и виндузном плеере  - все шустро работало. Пульт мощный - работает даже при отражении от стены. Втыкали товарищу в ноут с Ubuntu - признало мышкой с клавой и тоже большинство клавиш заработало без лишних настроек.

Так что советую покупать всем кто любит смотреть кино не компе - не пожалеете!

About Игорь

Обратите внимание

Симпатичный грибок для поклонников Super Mario

Перейти в магазин ( $1.88 )
Перейти в магазин ( $1.88 ) Многие из нас в детстве мочились в Марио на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *