Главная / iHerb / iHerb органические лекарства

iHerb органические лекарства

Перейти в магазин ( около 50$ )

Моя очередная посылка получена. Вот что прикупила:

Мама страдает сильными головными болями, с которыми местные лекарства и врачи ничего поделать не могут. Заказала на пробу такие лекарства от мигрени Hyland's, Migraine Headache Relief, 60 Tablets и БАД для нормализации артериального давления Twinlab, Mega Taurine Caps, 50 Capsules. Таблеток 60 штук в малюсенькой баночке. Сама таблетка тоже малюсенькая, сладкая и мгновенно растворяется на языке. Помогла за 5 мин. В этот день больше ни к какому лекарству не прибегала. БАД был в огромной стеклянной банке упакованной в картонную ячейку как для яиц)) Начала только принимать, так что эффект не ясен еще.

Купила новое мыло на пробу. То что черное Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g) - аналог излюбленного всеми Африканского черного мыла (Nubian Heritage). Его не было в наличие и я взяла это. Пахнет очень приятно, мужу понравилось. То что белое... One with Nature, Shea Butter Soap Bar, 7 oz (200 g) Даже не знаю пока какое у меня от него впечатление. Пахнет отвратно, а эффект потрясающий, кожа нежная, не стянутая, как после крема.

Готовясь к детскому саду затарилась органикой для лечения горла: Ментоловые леденцы для меня и если не будет глотать - для сына Zand, Menthol, Herbalozenge, Soothing Menthol, 15 Mentholated Lozenges. Не пробовала еще, но думаю обычные что и у нас в аптеке. Спрей для горла для деток от 1 года в маленьком пластиковом флаконе Seagate, Olive Leaf Throat Spray, Raspberry Spearmint, 1 fl oz (30 ml) и экстракт виноградных косточек для полоскания от всякой нечисти, которая во рту водится (и куча применения для наружного использования) NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract 2 fl oz (59 ml). Это все еще не испробовано. Срок годности до 2017 года так что вскрывать не тороплюсь.
Ну и конечно лакомства для моих мальчишек: фруктовые пастилки в малюсеньком пакетике Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g). Вкусно, но очень мало. Мармеладки всего 1,5 см и их в пакете штук 10-12 всего. И взяла масло арахисовое Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Crunchy, 16 oz (453 g). Я не любитель подобного, мужу нравится.

И подарки: салфетка для очков и маска для тела Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, .71 oz (20 g). Про маску прочитала в каком-то отзыве. Прекрасная вещь! Хоть на вид ее мало, но хватит на долго, т.к. для порции для лица хватает щепотки.

Заказ выше 60$ (скидка 5$ + 5%) - доставка 4$ не более 1810гр.,
заказ выше 40$ (скидка 5$) - доставка 4$ не более 1810гр.,
менее 40$ (скидка 5$) -доставка 6$ не более 1810гр.
воспользовавшись кодом в iHerb.com на свой первый заказ OGU093

About Astonished

Обратите внимание

Вкусняшки с iHerb

Перейти в магазин ( $43 )
Перейти в магазин ( $43 ) Очередная посылка на руках!   На этот раз заказала …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *