Главная / iHerb / Вкусняшки с iHerb

Вкусняшки с iHerb

Перейти в магазин ( $43 )

Очередная посылка на руках!  JC_goody
На этот раз заказала пару бадов для мамы. Еще не пробовали, эффекта не знаем, хвастаться повременю.
А вот чем уже можно похвастаться:
Детское средство от комаров и прочих кусачих All Terrain, Kids Herbal Armor, Natural Insect Repellent, 4 fl oz (120 ml)

Выбрала этот спрей наслушавшись хвалебных од в интернете. Испытывала на себе при ночных посиделках на даче у костра с гитарой. Через пару часов после нанесения надо наносить опять,  не то чтобы начинают кусать, но садиться на тело перестают стесняться. Может это так и должно, оно ведь натуральное, не дихлофос какой-то. Малышу по крайней мере как раз хватит действия спрея на прогулку в парке.

Лосьон по уходу за ручками Avalon Organics, Hand & Body Lotion, Olive & Grape Seed, 12 oz (340 g)Пахнет цитрусом, очень нежный, быстро впитывается, не остается жирной пленки, но и полное впитывание сразу не происходит. По текстуре больше напоминает крем. Есть дозатор, что очень удобно, поставила на кухне рядом с раковиной, а то постоянно ленюсь кремом руки помазать до/после посудомоечных работ) Довольна до чертиков! Есть пол-литровые такие, в след. раз возьму бОльший объем. Пришла бутылка в защитном пакете (как всегда такая продукция упакована именно так) что и спасло все остальное содержимое от перепачканья. Разлилось совсем немного.
Вкусняшки:
Йогуртные безе-конфетки для сынули Gerber, Graduates, Yogurt Melts, Mixed Berries, 1.0 oz (28 g) Малюсенькие, их немного, наверное получится обычный граненый стакан по объему, может даже чуть-меньше. Кисленькие, вкус один в один подсохший черничный творожок Агуша. Приятное лакомство, будем пробовать остальное.

Шоколадная паста с дробленным миндалем Justin's Nut Butter, Chocolate Almond Butter, 16 oz (454 g)  Орех чувствуется, его видно, запах обалденный, но если бы мне не сказали, что это миндаль, то подумала бы на фундук... этот орех больше напоминает. Паста сладкая, шоколадно-ореховая, в меру густая (из холодильника текстура остается как бы подтаявшей, не превращается во что-то подобное сливочному маслу). Банка пластиковая, так что платите за вес лакомства, а не банки. Однозначно куплю следующую банку! Я обожаю шоколад и все с ним связанное  tender В подарок прислали один пакетик клубничного чая. Вот с ним я и продегустировала шоколадную пасту) ням-ням
 

About Astonished

Обратите внимание

Всяко разно из iHerb

Перейти в магазин ( около 55$ )
Перейти в магазин ( около 55$ ) Ура!!! Очередная посылка из этого магазина у меня  Шла …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *