Главная / iHerb / Всяко разно из iHerb

Всяко разно из iHerb

Перейти в магазин ( около 55$ )

Ура!!! Очередная посылка из этого магазина у меня Laie_78 Шла около месяца. Упаковано отлично.

Итак connie_girl_cleanglasses пришло мне следующее:

1. Крем для глаз Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Revitalizing Eye Cream, 1 oz (28 g). Стеклянная баночка с дозатором. Приятно пощипывает после нанесения. Запах цитрусовый. Текстура легкая, но не прозрачная. На оба глаза хватает одной дозы крема с дозатора. Нравится.
2. Дезодорант-камень Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant, 3 oz (84 g). Купила из любопытства начитавшись отзывов. На самом деле как камень, а не твердый гель, без запаха. Пока не пользовалась.
3. Крем для лица Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Rejuvenating Oil-Free Moisturizer, 2 oz (57 g). Баночка пластиковая. Пощипывает при нанесении на губы. Запах цитрусовый. Текстура похожа на топленое масло, после нанесения не оставляет пленки. Может быть использован в качестве основы под макияж. Крем день/ночь. Нравится.
4. Лимонное мыло с маслом чайного дерева и апельсиновым пилингом Nubian Heritage, Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel, 5 oz (141 g) . Пропахла все ванная)) да так, что не используем освежитель воздуха. Кожа после использования не сохнет. Пенится отлично. Нравится.
5. Детские печеньки)) Earth's Best, Wheat Teething Biscuits, 12 Biscuits (6 Packages of 2). Рекомендую для малышей с 9 мес. В упаковке 12 штук расфасованные в индивидуальную упаковку по 2 штучки. На каждой написано "кушать под присмотром взрослых". Посмеялась)) Все печеньки купленные у нас были мягкие и мгновенно размокали при контакте с жидкостью  и очень хрупкие. Эти же камень! Начинаешь грызть и только потом размокает без комочков. Малыш не такой перепачканный. Моему сыну не понравились, хотя вкус очень даже приятный, напоминает что-то из детства, но что не можем с мужем вспомнить. Срок годности до декабря 2012.
6. Подарок от магазина - линейка-линза. Бесполезная вещь.
7. Подарок от магазина. Шесть пилюль для памяти и борьбы со стрессом от шведов. Тестирует мама. Я такие вещи боюсь принимать.
8. Подарок от магазина. Бальзам для губ с запахом граната Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g). Этот подарок выбирала сама. Обычный бальзам белого цвета.
9. Клубничные леденцы для сынули Yummy Earth, Organic Strawberry Pops, 15 Lollipops, 30 oz (85 g). В пакетике (есть молния для хранения после вскрытия) 15 леденцов в упаковке. Палочки не полые, из бумаги, которая под конец сосания размокает. Может от того что сын долго ее мусолит)) По мне так безумно сладко, хоть и вкусно. Ощущение, что ешь застывшую пенку от клубничного варенья. Низкокалорийные. Срок годности до конца 2013г.
10. Масло чайного дерева Country Life, Gluten Free, 100% Pure Australian Tea Tree Oil, 1 fl oz (30 ml). В стеклянной баночке. Срока годности нет. Купила чтобы использовать вместо йода и зеленки после того как узнала, что от их использования рана получает ожог и пользы от них меньше чем вреда. Рекомендуют использовать либо перекись водорода, либо масло чайного дерева. Вовремя пришло мне маслице. На следующее утро вылила себе на два пальца огненную овсянку. Пальцы покраснели, начали сильно болеть. Помазала маслом и боль стихла через пару минут. Потом дотрагиваться было не больно даже. Пыталась посильнее надавить на ожог, но боли так и не почувствовала. Смогла даже помыть посуду. Кто получал ожог поймет, что после него попадание теплой воды на пораженное место вызывает боль и ощущение плескания в кипятке. Поразил меня! В восхищении! Было у меня как-то масло от Орифлейма, так фигня полная, что помазал, что нет...
11. Лосьон Веледа для сынули Weleda, Baby, Calendula Lotion, 6.8 oz (194 g). Пользуемся этой фирмой с рождения. Нравится все кроме запаха календулы. Хорошо, что выветривается быстро. Используем для смягчения кожи после ванной. Срок годности до 12.2013.

Заказ выше 60$ (скидка 5$ + 5%) - доставка 4$ не более 1810гр.,
заказ выше 40$ (скидка 5$) - доставка 4$ не более 1810гр.,
менее 40$ (скидка 5$) -доставка 6$ не более 1810гр.
воспользовавшись кодом в iHerb.com на свой первый заказ OGU093

About Astonished

Обратите внимание

Вкусняшки с iHerb

Перейти в магазин ( $43 )
Перейти в магазин ( $43 ) Очередная посылка на руках!   На этот раз заказала …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *