Главная / BangGood / Куча бесплатных подарков от BANGGOOD.COM

Куча бесплатных подарков от BANGGOOD.COM

Перейти в магазин ( free )

Вот что я получил бесплатно по акции в одном развивающемся магазинчике. Советую не пройти мимо)

Уже 3 месяца почти каждый день (в свои то 26 лет) захожу в раздел игрушки=>радиоуправляемые модели и очень пристально изучаю вертолет V911, правда не смотря на самую низкую цену в 40 долларов, ЖАБА УСЕРДНО ДУШИТ) Да и за неимением ребенка (конечно же сына) неловко будет идти на улицу с данным преобретением. Хотя чего темнить, все детсво мечтал иметь подобную игрушку(((

Не буду отходить от темы, когда то увидел на одном известном форуме тему о том что магазин раздает бесплатные подарки по купонам (которые вы можете найти у себя в учетке), правда был лимит от 10-30 товаров в день. Счетчик обнулялся то в 9 утра, то 19 вечера по Киеву. Одним словом заказал я 12 товаров за последние 2 недели. Пользы от них конечно для меня не много, но будучи еще тем "плюшкиным" думаю найду им применение.
Куча бесплатных подарков от BANGGOOD.COM. Обзор на InSKU.com

В 7 отдельных посылках было:
- Эротические трусики (размер конечно же "на миниатюрную попочку", как по мне то оличный сувенирчик для девушки или жены).
- USB Кабель для Iphone, Ipad etc (ничего удивительного, такой же как и многие получали за цент или бесплатно. Советую не выкидовать если имеете оный поскольку кабель может подойти к нескольким моделям планшетов, плееров и телефонов из китая)
- Led лампочка (жаль что выцепил только одну, так понял идеальный вариант пристроить ее где то в автомобиле в подсветке салона либо "поворотниках")
- Кабина вертолета V911 (кабина есть, теперь что ли вертик купить прийдется. Откровенно не думал что она такая маленькая. Чуть больше спичечного коробка)
- Накладные ресницы (без комментариев. Отдам девушке)
- Светлячки (колпачки на нипели вашего автомобиля, велосипеда. Горят 7 цветами, с 2 комплектами батареек. Горят когда колеса крутятся (и еще секунд 10 в покое). Как по мне то хорошая покупка для ребенка велосипедиста. Либо понтануться на своем авто)
Ожидаются: очки в форме сердец, пленка на экран и заднюю панель айфона, пластмассовый усилитель для айфона, брелок-фонарик, спортивный свисток.
Доставка: Вчера (12.06) на почте были посылки с датой заказа  от 2.06-4.06, и еще сегодня еще две заказанные 5.06 (7-9 дней доставка в Винница). Отправлено гонконгской почтой, без трек номера.
Упаковка:
Куча бесплатных подарков от BANGGOOD.COM. Обзор на InSKU.com

Светлячки были замотаны в такой слой поролона, остальные товары в засвисимости от меры возможности их повреждения))
Статья не заказная, правда я от души благодарный помог открыть данному магазину группу вконтакте. Хотелось чтобы BANGGOOD.COM еще немного спустил цены на дорогих товарах и развивался. Желаю его владельцам успехов. И благодарю от себя и всех за такую громадную кучу сувениров)

Кстати акции продолжаются, заходите и заказуйте) Надеюсь вы окажитесь тоже при сувенирчиках

Вы еще не зарегестрированы?

Перейдите по ссылке,   регистрируете учетную запись, и получаете купон на скидку в 10$ (от 100$)
Купон будет находиться здесь
Срок действия купона — 2 дня.

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

3 комментария

  1. biom

    Пытался зарегаться несколько раз. Упорно не присылает письмо с подтверждением регистрациию А без этого раздел с купонами недоступен. Обидно!

    • dammit86

      А небыло необходимости подтверждать имейл)

      • biom

        Привычка :) Вариант без подтверждения сегодня редко встречается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *