Главная / BuySKU / Чехол для 7” планшета — 3 в одном!

Чехол для 7” планшета — 3 в одном!

Перейти в магазин ( $11,87 )

Вступление
Если вы купили планшет и мечтает о чехле, то вы сделали правильный шаг, прочитав этот обзор.
У меня 7 дюймовый планшет и хотел приодеть его в хороший, качественный и удобный чехол-папку. А если вы еще используете планшет для общения, встреч с клиентами, печатаете различные материалы, то папка-чехол со встроенной клавиатурой здесь очень кстати!
Дизайн
Упакована папка-чехол в простом прозрачном запечатанном пакете.

Здесь не нужно никакой инструкции, потому что и так ясно и понятно для чего используется этот чехол и как. Перед нами папка черного цвета, достаточно качественным материалом: искусственная кожа под крокодил, приятная на ощупь, легко лежит в руках, не выскользнет.

С такой папкой не стыдно появится на бизнес-встрече и показать допустим презентацию или же прийти в университет и прочитать лекцию студентам. Обшита эта вещь белой прочной ниткой, что придает папке блокнотный дизайн. Очень интересно. Раскрыв папку легким движением (ярлычком, который крепится магнитом), сразу бросается полноценная клавиатура с 80-ми клавишами.

Об этом расскажу ниже. Клавиатура расположена скажу так в нижней части папки, в верхней части у нас три крепления для планшета: два снизу и один сверху, который можно растянуть вверх или вниз в зависимости от вашего планшета.

Крепления из пластика, обшитые черной кожей, при этом планшет не держится в них отлично и не царапается. В середине мы видим кабель для подключения к планшету через OTG-кабель.

Спорное решение, но очень удобное. В комплекте с моим планшетом уже шел OTG-кабель.

Так же здесь прикреплен стилус для резистивных дисплеев, в моем случае планшет имеет емкостный дисплей и стилус можно использовать как указку, например для показа презентации.

Над клавиатурой 3 светодиодных индикаторов (слева на право): индикатор Num Lock (включает цифры изображенные голубым цветом), Caps Lock (заглавные буквы), а вот с третьим индикатором я так и не разобрался для чего он :). Все они загораются зеленым цветом.

Практика
Для папки с планшетом я нашел другое применение. Сзади у чехла есть ножка, которая выдвигается назад и папка с чехлом превращаются, превращаются папка с чехлом…… в нетбук!

Очень и очень удобно! Согласитесь? Не надо с собой таскать полтора килограмма электроники, зарядки и 3G модема, а достаточно этой папки, 7“ планшета с 3G модулем и вуаля! Нетбук в кармане. И весит все это чудо около 500 граммов. Выглядит стильно, удобно и практично. Закрыв «нетбук» превращается в классический блокнот, и не стыдно с ним выйти в люди.
Подключив к планшету, я не смог переключить на русский язык, комбинации Shift+Alt или Shift+Ctrl не помогли. Но подключив к ноутбуку, переключиться с одного языка на другой легко, набрав Shift+Alt. Видимо нужны дополнительные драйвера для планшета. Печатать на клавиатуре папки очень удобно и просто. При нажатии слышится тихий клик, есть дополнительные клавиши-цифры голубого цвета. И дополнительные клавиши оранжевого цвета: Fn (нажать и держать) затем на любые клавиши оранжевого цвета F11, F12, Scroll Lock, Page Up, Page Down (вверх, вниз), Home, End, а также клавиша сна буквами Zzz.
Толщина стенок папки практически с шариковую ручку, не страшно ронять или же носить с другими предметами. Планшет крепится надежно, но не помешало бы крепления по бокам.

Папка-чехол помогает мне общаться с друзьями (правда на английском языке), показывать презентации, а в свободное время я смотрю фильмы. Очень удобно и просто.

Выводы
Кому же пригодится такая папка: в первую очередь для деловых людей, которые создают и печатают различные материалы, для людей уезжающих в командировки (смотреть в поезде фильмы, отдыхать), для студентов и преподавателей (сесть в библиотеке и напечатать реферат или же принести на лекцию), еще можно много найти таких пользователей. Он создан для тех людей, которые хотят выжать из покупки папки-чехла-клавиатуры максимум возможностей.Аксессуар получился стильным, удобным и практичным. С ним не стыдно прийти в кафе, показаться друзьям. Он подчеркивает вашу деловитость и мобильность. А такие недостатки как шнур и не переключение с английского на русский забываются при таком огромном количестве плюсов. Покупая такой чехол, вы покупаете 3 вещи сразу: папку, чехол и клавиатуру, т.е. 3 в одном.

 

About RAZERv

острый как лезвия

Обратите внимание

Наушники Motorola S9-HD — стильный аксессуар!

Перейти в магазин ( $18,57 )
Перейти в магазин ( $18,57 ) Вступление На данный товар уже был обзор, но очень …

6 комментариев

  1. biom

    Очень затягивающий обзор. Купил жене планшет на Андроиде. Думаю Такой чехол с клавиатурой отилично дополнят егою Спасибо за обзор. Добавил в хотелки :)

  2. Alex

    Если заказывать такой, то только с русской заводской раскладкой. Без нее этот девайс не имеет смысла. Мы же все-таки русскоязычные.
    Переключалка ставится с андроид-маректа и все прекрасно работает. Также ставится офис, архиватор и вуаля! Поный набор.

    • Дмитрий

      «с русской заводской раскладкой»

      Имеется ввиду нарисованные русские значки на кнопках? Или какой-то программный вариант прошивки,или типа того?

  3. icou 7 вываливается из него, т.к. нет боковых креплений.

  4. Дмитрий

    Во-первых есть такие с microUSB — зачем ещё этот отросток цеплять?
    Во-вторых он никакие не 11$ стоит, а 40 баксов уже.

    • Александр

      Зайди на сайт Тинедиал и будет счастье ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *