Главная / BuySKU / Наушники Motorola S9-HD — стильный аксессуар!

Наушники Motorola S9-HD — стильный аксессуар!

Перейти в магазин ( $18,57 )

Вступление
На данный товар уже был обзор, но очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями
Давно мечтал о беспроводных наушниках, потому как все проводные заканчивались одной и той же историей: постоянно ломались в местах сгиба. Так же было неудобно постоянно вытаскивать с кармана телефон, чтобы переключить песню. Всё это раздражало. Однако на смену проводным пришли Bluetooth наушники и очень был рад покупке.
Посылка пришла за 21 день вот ссылка отслеживания почта сингапура post-tracker.ru/track/RF097053953SG

Дизайн
Наушники называются Motorola S9-HD, и приставка HD говорит о качественном воспроизведении звука, что очень приятно. Наушники черного цвета, пластик душек матовый, задний пластик глянцевый с логотипом компании.

Внутренняя сторона «обшита» резиновыми ставками для удобного ношения, при пользовании нигде не терло, и было удобно носить.

Если надеть наушники так как показано на фото упаковки, то с левой стороны маленькие кнопки управления громкостью и принятия вызова!

Да, да! По ним можно разговаривать (об этом ниже). Справой стороны у нас кнопки управления плеером: вперед, назад и пауза/play.

Сзади небольшой овальный черный глянцевый корпус, в котором находятся аккумулятор, снизу заглушка мини USB для зарядки и кнопка включения/выключения.

Снизу корпуса имеется индикатор: при включении и работе индикатор синий, при отключении и зарядке индикатор красный.

По краям корпуса черные металлические ставки, что напоминают MotoRAZR (если помните такую железную линейку телефонов).

С внутренней стороны корпуса резиновая ставка с надписью ROKR, что свидетельствует о музыкальности данного аппарата.

Насадки резиновые, большие, но приятные и удобные.

В комплекте есть запасные такие же. Всё выполнено в черном стиле Motorola. Коробка имеет минималистический дизайн и в ней удобно укладываются наушники, miniUSB шнур и штекер для зарядки, а также запасные резиновые заглушки. Есть книжка-инструкция, правда все на английском.

Практика
Мои первые беспроводные наушники с виду очень стильные. Но как они покажут себя на практике, ведь красота это одно, а удобство это другое! Пришло время проверить их на деле. Читал на форумах, что Android не дружит с такими наушниками. Посмотрим… Для того, чтобы подключить наушники к планшету, я включил Bluetooth на андроид-устройстве и нажал Поиск. Далее на гарнитуре нажал и держал клавишу включения до тех пор, пока синий индикатор наушников стал гореть постоянно. И вот планшет нашел мою гарнитуру и я нажал на Подключить. Чудо случилось! Ни какого кода (а он по умолчанию есть 0000) я не набирал. Все автоматически и просто.
Теперь можно проверить звук на наушниках. Признаюсь, приставка HD дала о себе знать, а если в вашем плеере есть эквалайзеры, то басы будут шикарные на такой гарнитуре Motorola S9-HD!
Радиус действия в паспорте 10 м. Я вышел в соседнюю комнату, между ними толстая бетонная стена, звук оставался на высоте. Но уйдя на кухню, а это уже 10 м, звук стал заикаться. Так что убирать в комнате и слушать музыку без проводов одно удовольствие. Так же я смотрел видео на планшете – всё замечательно. На простом телефоне Nokia старой модели звук хороший, что порадует обладателей стареньких телефонов.
Далее я совершил по гарнитуре пару звонков – собеседник и я его слышали замечательно.
Теперь проверим его на шумность в общественном транспорте. Утром, собравшись на работу, я вышел на оживленную улицу: машин практически не было слышно. Громкость на планшете я поставил 90% и на гарнитуре 90%. Всё хорошо. Зайдя в автобус, был слышен лишь громкий голос автомата-кондуктора, объявлявшего остановки. Всё замечательно, удобно и просто.
Самое удивительное то, что гарнитура может заряжаться через USB шнур с компьютера. Шнурок можно брать с собой куда угодно, он короткий и много места не займет. По времени автономности наушники проработали 5 часов 33 минуты, это хороший результат при басах и громкой музыки.
Выводы
Bluetooth гарнитура Motorola S9-HD получилась качественной и может конкурировать с полноценными проводными наушниками. Стильные, красивые, легкие наушники выдают качественный стерео звук. Удобно носить на шее, ни где не трет и нужно просто привыкнуть.
Одно не нравится – это большие резиновые заглушки в ушах, были бы меньше, но это уже спорный вопрос, так как звук прежде всего.

 

About RAZERv

острый как лезвия

Обратите внимание

Чехол для 7” планшета — 3 в одном!

Перейти в магазин ( $11,87 )
Перейти в магазин ( $11,87 ) Вступление Если вы купили планшет и мечтает о чехле, …

Один комментарий

  1. Сергей

    не очень качественная подделка под оригинальные наушники.

    судя по виду собиралась кривыми руками, потому везде непроклеено , корпус не сходится и пр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *