Главная / TinyDeal / Цифровая вебкамера + микрофон, 0.3 Мpix, с 6 LED подсветкой, (не требующая драйверов)

Цифровая вебкамера + микрофон, 0.3 Мpix, с 6 LED подсветкой, (не требующая драйверов)

Перейти в магазин ( $4.85 )

Веб камера шла вместе со всеми остальными заказами-25 дней.
Опасался за неё, так как просмотрев несколько видео роликов-увидел что вебка многим приходила треснутой (с поломанным держателем). Но всё обошлось-целая.

В комплекте кроме самой камеры в пакетике-больше ничего не было, не дисков с драйверами не инструкции, но всё и так понятно. Определилась без проблем и сразу заработала (у меня Windows XP SP3)
Немножко напрягал шнур-толстоват и плохо гнёться, если камеру никуда не зацеплять а просто поставить на стол то она может и упасть, поэтому я крепил на монитор ноутбука-всё отлично. Что касается микрофона-то неплохо передаёт голос, светоидная подсведка регулируеться ползунком который находиться на кабеле (можно регулировать сильнее-слабее, а не просто включить подсведку и выключить) Имееться кнопка "сделать фото" и возможно она для каких то ещё целей и переключения эффектов камеры. Фокусируется вручную, для этого нужно покрутить объектив камеры до тех пор пока изображение не станет чётким.

Поворачиваеться во все стороны (с 360°), автоматически регулирует яркость, баланс белого и.т.д (всё полностью автоматически, не настраиваемо) Разрешение 640 x 480 пикселей (0.3Mpix)
Что касаеться качества изображения-то оно хорошее, вполне достаточное для комфортного общения в Skype. Имеется 2 разъёма: USB и разъём от микрофона (можно не подключать а использовать любой другой)

Плюсы:
1) Работает сразу при подключении к компьютеру (драйверов не требует)
2) Цена радует ($4.76 на момент написания обзора), дешевле веб-камер-не встречал.
3) Подсветка
4) Крепление нормальное, на других более дорогих моделях-крепления видал просто ужасные, камеры болтались.
5) Поворот на с 360°)
6) За такую цену-качество очень достойное, с запасом хватит для Skype, общения в видеочатах и.т.д
7) В темноте хорошее освещение, лицо видно.

Минусы:
1) Кабель толстый слишком, плохо гнётся.
2) Микрофон ну передаёт голос, нормально, но немножко звук искажает, или как сказать-как будто он из рации (записывал себя на него) но если хотите очень качественной передачи голоса то используйте свой микрофон. Или это я слишком придирчивый:)

А в целом вебка простая, обычная, недорогая, cо своими функциями хорошо справляеться. Есть подсветка для освещения в темноте, поворачивать можно как хочешь, в наших магазинах даже встречал похожую на эту-в разы дороже, а по начинке всё тоже самое... Веб-камерой я доволен. Рекомендую.

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

2 комментария

  1. Присоединяюсь. Для своей цены очень хорошая камера. С виндой дружит на ура, пользоваться не сложнее, чем флешкой. В ашане подобная за 190р продавалась.

  2. Denis-mzn

    Да, тоже видел в Ашане вебки-по дешёвой цене, но как то внешне они как будто уже попользованные, а касательно этой модельки-всё более менее и по сей день пользуюсь, правда микрофон всё таки предпочитаю внешний Genius Mic01C на прищепке, тот что встроен как будто как из рации голос..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *