Главная / Everbuying / Fashionable EYKI Quartz Analog Watch with Calendar Function Blue Dial Steel Band for Male (Silver)

Fashionable EYKI Quartz Analog Watch with Calendar Function Blue Dial Steel Band for Male (Silver)

Перейти в магазин ( $14.06 )

День всем добрый, сегодня я покажу вам довольно приличные часики которые и выглядят солидно и по функциональности тоже порадуют. Даже нет, не просто порадуют а будут радовать и радовать.

В общем вот вам часы не мальчика , но мужа.

Приехали вместе с часиками из предыдущего моего обзора.

Ехали долго... больше месяца ждал эту посылку , там не было какого-то товара и отправку затягивали, связался с менеджерами и выяснив чего нет получил рефаунд и стал ждать посылку. А доехала то она быстро недельки за две с половиной. В посылке было много чего, будут еще обзоры. Часы были замотаны в пупырку  между ремешком картонка , ремешок весь в защитной плёнке.
Часы  выглядят не просто  солидно и достойно, а очень  солидно и достойно. Изготовлены из высококачественной стали (по уверениям магазина). Довольно таки тяжёленькие 112 гр.
  • Ширина ремешка : 2 см
  • Диаметр циферблата : 4,3 см
  • Толщина (высота) циферблата: 1,2 см
  • Толщина ремешка: 0,3 см
   Для того чтоб выставить время необходимо заводное колёсико выдвинуть полностью, для выставления даты и дня недели выдвинуть наполовину и вращать против часовой (дата) или по часовой (день недели). При выставлении даты и дня недели приятно так пощёлкивают с лёгким позвякиванием.
  Циферблат темно синий (гораздо более темнее чем на сайте, там он голубой) с небольшим рифлением и оригинального дизайна. В правой части окошко дня недели и даты. День недели можно  выставлять как на китайском (ну мало ли.. в образовательных целях) так и на английском. воскресенье красное, остальные дни чёрные на белом.
  Замок у ремешка с одной кнопочкой с выдавленной надписью EYKI. Крышка открывается с трудом и имеет резиновое уплотнительное колечко (видимо для обеспечения 3 ATM water resistant(30 м (3 атм) – такие часы перенесут небольшое случайное попадание воды. В них можно вымыть руки или позволить себе попасть под мелкий дождь. Окунать полностью их в воду нельзя. Также стоит избегать воздействия направленной водяной струи. Ведь  даже в обыкновенном кране давление воды может значительно превышать 3 атмосферы. А значит, такие процедуры могут вызвать разгерметизацию часового механизма.) ).  Идут отлично не спешат не отстают секунда в секунду с мировым временем (использован Японский кварцевый механизм)

Ни претензий ни нареканий, отличные часы! Рекомендую к покупке.

  Ну а дальше немножко фоток и визуальное сравнение с более молодёжными часами:

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *