Главная / Everbuying / Measy RC11 2-IN-1 Smart 2.4GHz Air Mouse + Wireless Keyboard Combination Andriod (White) (беспроводная клавиатура + мышь)

Measy RC11 2-IN-1 Smart 2.4GHz Air Mouse + Wireless Keyboard Combination Andriod (White) (беспроводная клавиатура + мышь)

Перейти в магазин ( $22.46 )

Большой, широкоформатный монитор с хорошим углом обзора, неплохие колоночки с сабом мягкий диванчик приятное мягкое освещение... Ну что ещё казалось бы надо для приятного анимэшко - фильмо  просматривания. А нет же.. вечно людям не хватает чего-то. Вот и мне попался случайно такой вот девайс,

представил, понравилось, как раз балов накопилось, дайка думаю возьму что оно такое потестю.

Мужик решил, мужик подумал, подумал, и сделал ) Заказал, через три дня отправили и ещё через 20 доставили. Всё в пупырке замотанное, целенькое :) .

Вот же придумали девайс, благо инструкция местами на английском, еле разобрал крутил его итак и эдак. Оказывается отсек для батареек (3 ААА) спрятан за большой нижней крышкой и USB донгл там же хранится. Ну про подключение позже, сейчас немного пишу внешний вид. Я почему - то думал кнопочки будет резиновые как на пульте, а тут не такие, а наподобие ноутбучных или как на чехлах для планшетов. Нажимаются лёгонько, пощёлкивая слегка, даже нет.. не пощёлкивая, а поклацивая.

Вруке лежит хорошо, удобно брать двумя руками и нажимать кнопочки, а переворачивая и держа как пульт - нажимать стрелочки. и левый клик, правый клик.

Подключаем, подключали только к PC ось Win7 x64 .Устройство обнаружилось системой и дровишки взлетели мигом. Работает паралельно с основной клавой мышкой.  Языки переключает )) но чтоб попадать в нужные русские буквы нужно либо уметь писать в слепую, либо иметь русскую клаву перед глазами, например на картинке (в дальнейшем думаю поискать буковки на самоклеющейся плёнке). Печатать удобно, как на планшете с разделением под правую и левую руку.

Опасность ! кнопка выключения выключает :-D  .

А так всё хорошо, F ки  работают, два пробела это очень удачная идея, тут пришлась как нельзя лучше.

Вот я ещё в чём слегка разочаровался поначалу... на сайте указанно Air mouse я почему-то подумал наивно что управление курсором будет наподобие как контроллером в Wii нажал кнопоку (так удачно подошла бы под это кнопка с андроидом) повёл рукой в воздухе, курсор побежал, отпустил кнопку курсор остановился. Ан нет,не тут - то было...  вот что им стоило гироскопчик поставить маленький, аль акселерометр какой... но увы ) В общем мышу таскаем кнопками стрелочками. а жаль, было бы вообще супер.

Силы сигнала достаточно чтоб из другой комнаты метарх в 10 переключать музыку хоткеями в аимпе )

Не думайте кстати что модель Measy RC12 обладает гироскопом или акселерометром, нет она отличается наличием тачпада в замен стрелочкам, неразделённостью клавиатуры и изогнутостью корпуса.

В общем покупать рекомендую! , резделённая клавиатура очень удобна, да и стрелочками не так так уж и трудно приучится мышку двигать )

Ну Фоточки само собой :

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

2 комментария

  1. nospa

    гироскопа точно нету?
    тут заявлено, что он есть..
    http://www.measy.com.cn/product/showproduct48_en.htm

    заказал такую же, и если его нету, то очень жаль.

    • ipkiss

      Автор обзора рукожоп! ))
      ггг
      ну как я не подумал зайти на офф сайт и почитать инструцию там
      Ну так вот:

      UDP
      Гироскоп ЕСТЬ! и для управления мышкой посредством гироскопа нужно всего лишь переключится между режимами той же кнопочкой с андроидом (а не жать её постоянно)
      В общем всё заработало!
      И я вдвойне вдвойне рад что мне указали на моё упущение)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *