Главная / BuySKU / Ручки для отжимания!

Ручки для отжимания!

Перейти в магазин ( 16.61$ )

Доброго времени суток!

Итак, давно хотел заказать ручки для отжиманий. Они нужны, в первую очередь, для глубокого отжимания, что позволяет сделать нагрузку на большее количество мышц (по сравнению с обычным отжиманием).

Если при обычном отжимании от пола вы в силах выполнить 50 повторов, то при использовании отжимов вы сделаете не больше 35. Эффективный и удобный аксессуар для домашнего использования, который позволяет укреплять и развивать мышцы рук и тренировать мышцы плечевого пояса. Регулярные упражнения с помощью данного аксессуара улучшают тонус мышц рук, груди и плечевого пояса.

Итак, выбор пал на не самый дорогой вариант. Отправили, как и указано на сайте, в течении 1-2 дней. Посылка шла ко мне 9 дней почтой сингарпура (на Украину).  В последнее время почта ставит рекорды.

Перейдём к самому товару.

Посылка была в картонной коробке. Сама коробка с ручками для отжиманий слегка была помята, но не критично, всё было в целости и сохранности.

Сделаны  из пластмасы. Всё симетрично, паралоновые ручки не скользят, не спадают.

Есть недостаток это то, что края стоек ручек сделаны также из пластмасы, из-за чего ручки скользят на скользкой поверхности (паркет, плитка…). За время эксплуатации они  не разъезжались у меня во время упражнений (возможно это потому, что я занимаюсь на ковре, или может быть масса тела не даёт им разъехаться). В любом случае было бы намного лучше, если наконечники были резиновыми.

Итак, давайте подведём итоги:

Вещь однозначно полезная и нужная для тех, кто хочет подкачать верхнюю часть тела.

Среди плюсов можно отметить компактность.

Качество нормальное, не ах. Обычная пластмасса.

Среди минусов – возможное скольжение ручек, разъезжание, слегка помятая коробка (если берете на подарок – попросите упаковать получше). Возможно есть смысл доплатить и взять стойки с липучками (http://www.buysku.com/wholesale/2204p-professional-fitness-push-up-sit-up-bar.html, можно также качать пресс). Лично мне этих мне вполне хватает  т.к. пресс качаю на отдельном тренажёре.

 

Спасибо за внимание.

About bezbod

Обратите внимание

Китайские дезерты. Сравнение с оригинальными Clarks.

Перейти в магазин ( $44 )
Перейти в магазин ( $44 ) Приветствую! В этом обзоре мы рассмотрим кожаные китайские дезерты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *