Главная / Everbuying / Seamless Fabric Sexy Corset — эластичная майка/корсет

Seamless Fabric Sexy Corset — эластичная майка/корсет

Перейти в магазин ( $7.97 )

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор эластичной маечки/корсета (почему не просто маечки? да потому, что эта майка грудь не закрывает).
Товар предоставлен бесплатно по программе EverBuying iTry в качестве дополнения к основному товару, обзор которого будет немного позже.
Коробочка с майкой пришла немного помятой, благо содержимому это не повредит:

На коробке присутствует этикетка с размером «М», на майке тоже этот размер, хотя при заказе указывали размер «L», ну что же, даренному коню… Будем описывать и тестировать этот размер. В коробочке маечка была упакована в полиэтиленовый пакет. Также была вложена инструкция на китайском языке, однако и без знания языка всё понятно:

Достаём майку и смотрим:

Вот размеры: длина 50см, ширина 26см, так смотрим размеры супруги. Итак, грудь 95см, талия 72см, о-о… неужели налезет? Налезла!!! Итак, как же изменились размеры? Да никак! Размеры остались прежние. Майка хоть и достаточно плотная и упругая, но на размеры никак не влияет.
Да, под эту майку/корсет нужно что-то одевать, например другую маечку, вот как это выглядет со стороны:

Что сказать в заключении? Материал приятный, супруга майкой довольна, носить собирается, правда опасается, что из-за маленького размера, майка будет скатываться вверх под платьем, если носить с брюками (джинсами), то этого можно не бояться.

Спасибо за внимание, удачи!

 

About Tuapsinets

Обратите внимание

Кварцевые водонепроницаемые «куранты» а-ля Panerai

Перейти в магазин ( $ 17.28 )
Перейти в магазин ( $ 17.28 ) Здравствуйте! Предлагаю обзор китайских водонепроницаемых наручных часов от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *