Главная / DealExtreme / Защитная пленка для iPad 2 или 3

Защитная пленка для iPad 2 или 3

Перейти в магазин ( $3,10 )

Сразу после приобретения iPad   я захотел защитить его экран от различных жизненных привратностей в виде царапин и сколов.

И именно для этого я и стал подбирать вариант приобретения матовой защитной пленки. Почему именно матовой? Потому, что нравятся  мне матовые экраны!

при выборе магазина где купить я остановился на DealExtreme. Причина также проста - ни одной потерянной посылки от них за все время моих покупок и наличие персонального скидочного купона из календаря за 2012 год :)

Собирали заказ из 5 предметов примерно неделю, почта донесла ко мне ее из далекого Гонконга еще за 3 недели.

Пришла посылка в большом конверте из пупырчатой пленки. Я прекрасно понимаю, что рисковал получить пленку в виде "как из ж...", но в этот раз мне повезло - все приехало в целости и сохранности.

 

А вот как выглядит iPad с наклеенной пленкой. Старался снять прямо против вспышки, чтобы заметнее была фактура и рассеивание отражения пленкой.

 

Подводя итог можно сказать - отличная защитная пленка для вашего девайса, если вы, как и я, предпочитаете матовый экран.

Минусов не обнаружено. Must have!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *