Главная / Everbuying / Беспроводная блютуз клавиатура(BK3001 Perfect Universal Super Slim Bluetooth Wireless Keyboard Compatible with Windows PC MAC -White

Беспроводная блютуз клавиатура(BK3001 Perfect Universal Super Slim Bluetooth Wireless Keyboard Compatible with Windows PC MAC -White

Перейти в магазин ( $14.62 )

День добрый. Сегодня я расскажу об отличном новом приобретении. Тонкой стильной беспроводной клавиатуры. Бралась с целью задарить брату на день рождения, он хотел удобно набирать текста с смартфона (DesireHD) тыкать пальцем в экран не так быстро  и хочется чувствовать кнопочки. Довольно продолжительно лазили по разным магазинам. Но в конце концов остановились на этой модели и этом сайте.
Интересно ? Читаем дальше :)

Клавушка и не сильно маленькая но и не полно размерная, как раз такая как надо для удобного набора текста. Расстояние между кнопками выдержано, случайные нажатия исключены будут. Тонкая лёгкая, питается от 2ух обычных батареек тип ААА (микро пальчиковые) . Отлично дружит с любым блютуз устройством поддерживающим HID девайс. Ну это я уже забегаю вперёд. Обо всё по порядку :)

Доставка быстрая  на удивление, в комплекте были ещё мышка и платье, вроде и не особо дорогой заказ. Как мне нравится почта Фиджи. Приходит не обычная посылка а заказная. Доставка за 25 дней на мой взгляд отлично как для зимы.

Километр пупырки не похлопанной (метров 7 точно) скрывали помимо других товаров и тоненькую коробочку с клавиатурой. Вскрываем, выдираем батерйки из пульта, включаем. На лицевой стороне бодренько зажигается зелёный индикатор сигнализируя о достаточной степени зарядки аккумуляторов- батареек. Зажимаем с тыльной стороны утопленную в корпус кнопочку Connect. Индикатор начинает помигивать, отпускаем кнопочку (индикатор помигивает не столь интенсивно).  Добавляем в блютуз окружение новое устройство всплывает окошко с пином который надо набрать на клавиатуре набираем и вуаля:) подружились.

Печатать очень удобно можно в слепую набирать довольно шустро, но заказать стоит ещё прозрачные наклейки с кирилицей , так удобнее будет, или на лазерную гравировочку снесу ещё не знаю. Дистанция уверенного приёма 10 метров + стена не капитальная (блютуз приёмником был обычный Bluetooth свисток воткнутый в USB компа с Win7,так же с этим же приёмником отлично всё заработало на компе под Ubuntu).

Но... мы же брали девайс для работы с андроидом, а он не хочет со старту, читаем мануалы на форумах, находим то то что нам нужно: приложение в маркете Bluetooth Keyboard Easyconnect (требует рут). Устанавливаем драйвера HID предлагаемые приложением, и коннектимся без проблем.

Всё :) К покупке однозначно рекомендую, девайс полезный.

 

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

3 комментария

  1. kosi4ok2

    Как подключить к стационарному компьютеру через Bluetooth свисток?? Windows 8.1
    Заранее благодарю)

  2. Андрей

    В моей клаве BK3001 есть надписи синим цветом на клавишах A, S, D Apple, Android и Windows соответственно. Т.е. полагаю, что это в сочетании с клавишей Fn v;yj оперативно переключать на смартфоны и комп. Но как прописать их одновременно? Получается только что-то одно

  3. Валерий

    Клавиатура позиционируется, как для MAC. Есть ли возможность управлять загрузкой MAC PRO с разных разделов c помощью клавиши Alt ил комбинаций клавиш, включая сочетания клавиш для восстановления и переустановки MAC OS?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *