Главная / BuySKU / Мини ультразвуковой увлажнитель воздуха Mini ultrasonic humidifier

Мини ультразвуковой увлажнитель воздуха Mini ultrasonic humidifier

Перейти в магазин ( $21.1 )

В ноябре 2012 года заказал себе увлажнитель воздуха.  От более крупного варианта отказался по причине планов покупки робота пылесоса, и дабы увлажнитель не был для него препятствием,  выбран мини вариант, будет стоять на тумбочке и никому не мешать.

Черновик

Посылка пришла в обычном желтом пакете проложенным слоем «пупырчатого полиэтилена». Что впрочем, не помешало хорошенько потоптаться на ней нашим почтовым работникам.

Коробка была местами достаточно помята но содержимое все цело

Черновик Черновик Черновик

Содержимое коробки было : сам увлажнитель, кабель usb, адаптер питания для авто прикуривателя, и два поролоновых абсорбента. Этот адсорбент необходимо предварительно намочить и вставить в предназначенную для него трубку внутри увлажнителя

Черновик

На пластиковой колбе есть метка максимального уровня воды.  Включение и выключение увлажнителя происходит с помощью одной кнопки.

Обьем колбы 150 мл, для ее полного испарения требуется около 5 часов, что свидетельствует о месте использования только в автомобиле, в комнате вы его не заметите, к тому же в комплекте сразу идет переходник для прикуривателя.

Исполнение достаточно качественное,  «заусенцев» на пластике нет.

Черновик Черновик

Во включенном состоянии есть слабый шум устройства, я к этому достаточно придирчив, но спать не мешает и звук не навязчивый. Выдается красивая синяя струйка пара, но на фото к сожалению не видно.

About lowrider

Обратите внимание

Блютуз геймпад. ipega PG-9017

Перейти в магазин ( $28.39 )
Перейти в магазин ( $28.39 ) Здравствуйте, герой сегодняшнего обзора будет блютуз геймпад. ipega PG-9017 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *