Главная / TinyDeal / Переходник с одного 3.5 miniJack на 2.

Переходник с одного 3.5 miniJack на 2.

Перейти в магазин ( $1.47 )

Переходник с одного 3.5 miniJack на 2.

Внешне по дизайну выполнен в стиле яблочной продукции, напомнил лично мне тот самый маленький переходник USB-3.5mm для Ipod Shuffle 4 поколения.

Для чего же он нужен и в каких ситуациях им пользоваться? Да всё просто:

В основном его приобретают чтобы слушать вдвоём музыку/смотреть фильм - с одного плеера одновременно но в двух наушниках (например в поезде) или дома, а не с одних наушников на двоих-по одному наушнику у каждого (ужас) и при этом не мешать никому.
Так же пригодиться например чтобы одновременно слушать музыку в наушниках, и при этом она так же воспроизводилась в колонках. Или чтобы одновременно двое разных колонок подсоеденить (объеденить). Ну и под другие разные задачи.

Подойдёт к любому устройству где есть вход 3.5mm - плееры/телефоны/планшеты/компьютеры/ноутбуки и.т.д.
Упакован просто-смотрите первые фотографии, есть шнурок (кабель) - длина его составляет 10.5 сантиметра. Шнурок какой то уж слишком очень мягкий и не выглядит надёжным, но приятный. Думаю все так же видели переходник в котором отсутствует кабель, так вот-он лично мне оказался ну очень неудобен, разъём 3.5mm в ноутбуке-углублён, и переходник можно сказать-не засовываеться до конца. А этот же вариант отлично подошёл, так как штекер на кабеле воткнёться-куда угодно, даже в самые неудобные места с расположением входа 3.5mm, и не помешает соседним гнёздам. Что касаеться штекеров-то сидят наушники плотно, даже очень плотно, вытаскивать-нужно с усилием, засовывать-так же. В этом к сожалению небольшой минус. Сам переходник полностью белый и очень приятный на вид, и на ощупь, как я уже говорил-закос под Apple продукцию.


На данный момент цена его 46 рублей ($1.47) (блин, когда я заказывал-он был значительно дороже)

Звук.
Звук передаёться на удивление хорошо, разницы в качестве я не заметил, а вот громкость становиться потише если подключить вторые наушники. Но при этом заметил странность при одновременном подключении двух наушников - на одних громкость осталась той какая и была, а на вторых уменьшилась, тоесть громкость не распределилась на пополам а просто уменьшилась на одних ушах.

В целом прикольный девайс, мне понравилось качество сборки, его внешний вид и то как аккуратно сделан, пригодиться как никак на случай чего, Рекомендую.

Видео: 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *