Главная / TinyDeal / Праздничные фонарики

Праздничные фонарики

Перейти в магазин ( $ 19,76 )

Немного запоздавший обзор о новогодних фонариках, приобретенных к Новому 2013 году.
Всем известны проблемы с доставкой в предновогодние дни: тысячи и тысячи посылок идут из Поднебесной к своим адресатам и нередко не успевают к бою курантов. Поэтому в этом году огоньки были заказаны с форой в пару месяцев, чтобы они успели встретить 2013 год. Причем посылка оказалась еще и самой быстрой за все время, что покупаю в Китае.
Европейская вилка — первое на что обратил свой взгляд, никаких переходников не понадобилось.

Фонарики пришли упакованными в обычный целлофановый пакетик, обошлось даже без стандартного пузырчатого пакета. Смотаны были в пучок, который на первый взгляд не выдавал заявленный 30м, однако развернув, в очередной раз поразился умению китайцев максимально компактно упаковать товар (сталкиваюсь с этим каждый раз, когда распаковываю большую посылку на почте: еще ни разу не удалось упаковать все обратно, как было, ничего не помяв)

Сразу бросилась в глаза непонятная трещина на блоке, благо на работу она никак не влияет.

В целом все понравилось, огоньки работают четко. Присутствуют все заявленные 8 режимов: затухание, мелькание и др. Ничем новым в этом плане китайцы не удивили. Переключение производится посредством кнопки на блоке. Небольшим плюсом считаю прозрачный шнур, в дневное время бросается в глаза меньше, если вешать огоньки на светлую стену.

Про заявленные 30м точно не скажу, не измерял, но думаю максимально приближено к этому значению, так-как расстояние между лампочками примерно 9-10 см. Музыкальное сопровождение отсутствует. В общем покупкой доволен!
P.S. Мне немного повезло, именно в момент покупки, на огоньки шла акция — скидка 20%.

About NetherlandS

Обратите внимание

Мужская обувь в стиле Casual

Перейти в магазин ( $30,19 )
Перейти в магазин ( $30,19 ) Привет всем! Обзор мужской обуви в стиле  Casual, заказанной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *