Главная / AliExpress / НЕПЛОХОЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЛАНШЕТА SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 N8000 ЗА НЕВЫСОКУЮ ЦЕНУ

НЕПЛОХОЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЛАНШЕТА SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 N8000 ЗА НЕВЫСОКУЮ ЦЕНУ

Перейти в магазин ( $13.11 )

В этом посте мы поговорим о поворотном чехле для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Чехол заказывался в уже знакомом мне магазине на Aliexpress.com — Raincoo Industrial Company Limited. Вместе с чехлом китайцы прислали 4 защитные пленки: две для P7300 и две для N8000 (в качестве компенсации за свою забывчивость). О том откуда такая щедрость можно почитать в полной версии этой статьи на моем блоге.

 

Free ship Screen Protector +360 degree rotating case for samsung galaxy note 10.1″ N8000 ,PU leather Material,N8010 stand cover,

Color: Black

US $13.80 × 1 piece

Как я уже писал в предыдущем посте, магазин продает чехлы в виде набора “чехол + защитная пленка”.

Оплатил картой через ESCROW и стал ждать заказ. Несмотря на предновогодний ажиотаж, посылка добралась до меня за вполне приемлемое время.

Упаковка стандартная желтый конверт с полиэтиленовым слоем внутри. Сам чехол и защитные пленки пришли целыми и невредимыми.

Чехол очень хорошего качества. Все отверстия и выемки находятся именно там, где надо. Материал — PU lether вполне достойного качества.

Планшет крепится в чехле следующим образом – жесткие пластиковые края “дна” чехла защелкиваются на корпусе. Никакого скотча или резинок не надо. Все держится достаточно крепко.  Есть резинка, которая позволяет “запереть” чехол, чтобы он не открывался

В крышке чехла две бороздки, которые позволяют использовать чехол в качестве подставки. При этом планшет можно ставить как в альбомной, так и в портретной ориентации.

P1040763.jpg

Самое ценное в данном чехле – это то, что планшет держится в рамке достаточно хорошо и никуда не сползает в чехле. Например, у меня довольно часто случается такая маленькая неприятность с чехлом для планшета Onda:

 

К чехлу прилагались две защитные пленки. По словам знакомого пленки хорошо подошли к его Galaxy Note 10.1 N8000.

 

Подведем итог.

Чехол понравился мне и владельцу планшета. При этом он обошёлся намного дешевле, чем пришлось бы заплатить при покупке в России.  Защитные пленки, можно сказать, достались вообще бесплатно. А ведь во Владимире пришлось бы потратить на них по 200-300 рублей за каждую.

About pavelsha

Обратите внимание

"Деревянные" вакуумные наушники KANEN KM-92, которые оказались моделью KM-928

Перейти в магазин ( $5.1 )
Перейти в магазин ( $5.1 ) В сегодняшнем посте будет еще один рассказ о «деревянных» …

2 комментария

  1. Danito

    Жду подобный для P5100 c dx.com. Как у енг ос устойчивостью?

  2. А почем такие чехлы на DX?

    У чехла для Samsung Tab 8.9, который купили в том же магазине на АЛИ чуть раньше, с устойчивостью все в порядке.
    Если поверхность более менее ровная, то не будет падать ни в альбомной ни в портретной ориентации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *