Часы

Перейти в магазин ( $6.41 )

ЧасыВсем привет!

Снова я хочу поделиться с вами новым обзором. Сегодня мы поговорим об унисекс часах, копии. Которые мне очень нравятся и стоят совсем не дорого…

Все началось с того, что я купил такие часы где то месяца полтора назад, как только они начали появляться по китай магазинам. Тогда я выбрал белый цвет. Думаю посмотрю что это такое. Так как IceWatch очень популярны во всем мире. Очень много видел в зарубежных аэропортах такие модельки. Кстати они очень и очень сильно похожи…

Расскажу, что есть два варианта копии, точная и почти точная. В данном случае у нас почти точная копия. Отличие более дорого варианта в том, что он уже поставляется в фирменной коробоке, но сами часы такие же!

Ну так вот, после того, как я купил белые, не успел проносить их несколько дней, как у меня их конфисковал знакомый за $$$ :) Поэтому я решил заказать еще. Взял теперь другой цвет. Плюс купил своей половнике. Походить в одинаковых часиках. Себе взял серые, ей розовые.

И вот часы пришли и я могу с гордостью рассказать о них.

Сами часики выполнены великолепно. Силиконовый ремень. Его главный плюс, что на нем нет пробитых дырок. Точнее они пробиты, но не полностью, вы продеваете железную застежку и тогда полностью делаете отверстие. Это небольшой гарант того, что до вас их не кто не носил.
На ремне, с обратной стороны, можно увидеть надпись IceWatch.

Корпус сделан просто великолепно, глянцевый пластик, без единой заусеницы или чего то подобного, все гладко и очень приятно. Снизу металлическая крышка, так же с надписями Ice и прочим.

Табло часов и окружностью оклеена пленкой, кстати ее можно даже не снимать, ее практически не видно. ДА и защита хорошая. Но я решил не жалеть, все таки не такая дорогая вещь и снял пленку. Тогда часы более блестят!

Круг по радиусу циферблата крутиться и трещит. Очень плавный ход, но для чего он нужен даже не знаю.

Часы за несколько недель пользования показали хороший результат. Отставаний я не заметил, может что то и было, но настолько мало, что даже не заметно.

Часы мне очень понравились. Рекомендую скорее подхватывать моду, пока они еще не сильно езъезжены. Так как на китай сайтах они набирают большую популярность и благодаря низкой цене и хорошему качеству скоро будут у всех :)

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *