Перейти в магазин ( )
К Новому Году заказывал несколько Curren'ов на подарки, и ниже я буду обозревать еще одни из них. Фото,видео под cut
Часы заказывались на в подарок деду, ну а так как НГ уже кончился, будут подарком на 23-е. Посылка шла 73 дня 
Видео анбоксинга
Часы были упакованы в фирменный пакетик Curren, который я уже упоминал в ранних обзорах.В комплекте: часы, гарантийный талон,пакетик.
Вот собственно и сами часы


Первое впечатление : сурьёзные симпл часы,ничего лишнего,деду как раз.Не часто я у Каренов встречаю такие модели.
С размерами продавец не обманул. Диаметр-4 см

Толщина 1.1 см

Вначале решил что эти часы со стандартным для всех Каренов корпусом, но, приглядевшись, понял что он более сглаженный, нет острых краев благодаря отсутствию ненужного кольца разметки тахиметра и т.д.
Задняя крышка с гравировкой фирмы и номером модели.(Кое как сфоткал,чтобы была видна гравировка, т.к. крышка почти идеально зеркальная )


Крепления и браслет стандартные,на замочке скоба с гравировкой.

Разве что нет стрелочек с направлением удаления штифтов, но это почти у всех Каренов так.

Фото на руке



Небольшое видео часов
Точность хода: за неделю часы не отстали и не перегнали время на компьютере. Самые первые Curren,заказанные год назад, тикают без погрешностей, а т.к. механизм у всех моделей одинаковый, то и за эти волноваться думаю не стоит.
Итог: Данная модель как и все Карены довольно массивная, но постоянные пользователи часов с металлическим браслетом этого не заметят. Радует в часах отсутствие дополнительных кнопочек и дисплеев, наличие даты. Именно поэтому и заказал их дедушке.
Всем спасибо! 
Что? Где? Почём? Интернет-покупки: обзоры и мнения