Главная / PriceAngels / Кудрявый парик от PriceAngels.com

Кудрявый парик от PriceAngels.com

Перейти в магазин ( $6.33 )

Кудрявый парик от PriceAngels.comПарик - идеальный вариант, для перевоплощения, для розыгрышей, для подарка с подвохом))))
Парик был куплен в качестве подарка моему другу по прозвищу "Лысый", чтоб он вспомнил свое кудрявое детство.
Давно собирался, но как-то не решался, да и в нашем городе подобных магазинов не было. Потом решился, когда мне китайцы сделали возврат купоном за неотправленный товар.
Что могу сказать? Посылка шла долго, больше месяца, почти два.
И вот случилось чудо, моя посылка пришла!
Парик был аккуратно уложен в тонкую сеточку и плотный пластиковый мешок, которых на фото нет, ибо я их выкинул сразу. Был не очень сильный запах, который сразу пропал, когда я его вывесил на балкон на неделю для проветривания. Кстати, чтоб парики меньше путались, нужно добавлять кондиционер для белья при их промывке. Да, и парики нужно не стирать, а аккуратно промывать, очень бережно, так мне сказала одна знакомая, не знаю стоит ли ей верить, волосы у нее свои собственные)))) Сушить лучше на полотенце в расправленном виде или надев на банку. Конечно существуют специальные средства для ухода за париками, но я их не стал приобретать, может Лысый сам приобретет.
Что хотелось бы сказать о самом парике? Немного разочаровал его внешний вид, т. к. он отличался от тех картинок, которые я просматривал на сайте и цветом, и густотой, еще разочаровал тот факт, что парик немного лезет.
Из плюсов:
- приемлемая цена ($6.33);
- компактный.
Берегите волосы смолоду)
о реакции друга на подарок напишу позднее, как подарю)

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *