Главная / TinyDeal / Стильненькие часики!!!

Стильненькие часики!!!

Перейти в магазин ( $7.91 )

Стильненькие часики!!!Здраствуйте, я себе часы старалась выбрать пооригинальней, но и в то же время хотела, чтобы выбранное изделие было симпатичным и нравилось мне. Кроме этого не последнюю роль в выбираемой модели часов сыграла их стоимость, то есть я искала недорогие и интересные с виду часики и в конце концов решила приобрести вот эти.Пришли они в Беларусь очень быстро, за месяц, а цвет я зазала рыженький, часики были точно такие как и на фото!

Черновик

 

Цена часов-браслетика всего 7.91 долларов, а дизайн очень необычный. Доставку заказала бесплатную и без трек-номера (за него пришлось бы платить дополнительно), пришли часы упакованные в парочку пупырчатых пакетиков и в обычном конверте, при этом оказались неповрежденными и шли, правда правильное время пришлось наводить. С виду часы точно такие же, как и в описании и на фото на TinyDealе (это видно и на моих фото).

Черновик

 

на ручке смотрятся очень красиво, идут как и браслет так и часики!!!

ЧерновикЧерновикЧерновик

 

у меня они уже почти месяц, работаю хорошо, не разу не было никаких нюансов, минусов наверное у этих часиков и нету, все полснотью устроило, чему я и очень рада!!!

ЧерновикЧерновикЧерновик

 

 
Покупкой очень довольна, советую!!! одевать их можно почти со всем, но они более молодежные, такие стильненькие!!! советую в общем!

About Каштанка

Обратите внимание

отличный фонарик!

Перейти в магазин ( $2.26 )
Перейти в магазин ( $2.26 ) Здраствуйте,заказала вот такой вот фонарик - заказала я его своей …

2 комментария

  1. Costa

    Не вижу смысла таких покупок. Если заказывать, то что то необычное, чего нельзя купить в Рашке. Такие на рынке по 400 рублей, в любом ларьке.

    • Mikrokot

      В Рашке может и в каждом ларьке и по 400…
      А в Беларуси может и не в каждом и дороже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *