Главная / TinyDeal / Светодиодные часы

Светодиодные часы

Перейти в магазин ( 135 рублей )

Светодиодные часыНедавно были приобретены светодиодные часы  TinyDeal.com. Понравились по очень интересному дизайну. Стильно и особенно приятно, что выделяются, особенно летом, когда нет одежды с длинным рукавом, не у каждого такие увидишь. После вскрытия пакета, сразу стал нюхать их, не воняют ли они своеобразным китайским запахом, на радость мне не обнаружилось никакого запаха. Все ок, буду значит носить. После носки на руке, кожа ничем не пахла.

В плане батарейки, то держится довольно долго, ведь Led технологии позволяют потреблять энергии очень мало. Для интереса снимал заднюю металлическую крышку ( поддевал плоской часовой отверткой ), под которой находится батарейка. Поменять никаких проблем в будущем не составит, да и продается в любом магазине. По поводу недостатков - пока не происходило ничего, как работали, так и работают. Вот только нет секундомера и своеобразного пиликания каждый час. Но это мне вовсе и не нужно. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.

Был выбор, либо брать с красными цифрами, либо с синими. Выбрал синие, больше понравились. Отображение времени происходит после нажатия кнопочки. В обычном ( автономном ) режиме сам циферблат выглядит зеркальным, можно использовать как зеркальце. После включения, время отображается примерно минуту в специальном прямоугольном окошечке, потом потухает.
Ремешок силиконовый, мягкий и приятный на ощупь. Закреплен непосредственно к самим часам, так просто оторвать не получится. На руки сидит отлично, не скользит и не натирает, раздражения не наблюдалось. Ремешок сильно затягивать не стоит, и так нормально держатся. Испробовано, специально тянул с обеих сторон для проверки качества крепления. Застежка ремешка отличная, не расстегиваются на руке.

Установка даты и времени происходит нажатием соответствующих кнопок, расположенных с правой стороны. Водонепроницаемость не проверял, незачем было, под водой находится с ними нет необходимости, лишь пробовал сверху на них воду лить, оказалось, что вода никуда не попала. Думаю, что это обычные часы. Для погружения под воду наверное есть специальные. Достаточно легки.
Сказать, что они конкретно мужские или женские ( пробовал на руке сестры ), не могу. Смотрятся они и на женской и на мужской руке одинаково стильно.

null

null

null

null

null

About al66

Обратите внимание

Аналог Хромкаста

Перейти в магазин ( $23 )
Перейти в магазин ( $23 ) Наконец то появилось немного свободного времени, которое решил посвятить …

Один комментарий

  1. misterXmas

    прикольно выглядят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *