Главная / BuySKU / DeLUX M555 — геймерская мышка

DeLUX M555 — геймерская мышка

Перейти в магазин ( $22.34 )

DeLUX M555 — геймерская мышкаСовсем недавно китайская компания DeLUX Technology представила собственную экспозицию на выставке CeBIT 2013, проходившей в городе Ганновер, Германия, с 5 по 8 марта 2013 года. Одной из новинок на выставке была мышь, которая позиционируется, как игровая. Модель имеет возможность переключения разрешения (800/1600/2400 dpi), дополнительные кнопки и эргономичный дизайн. Об этой модели и пойдет речь в обзоре...
Данная мышь заинтересовывает уже тем, что имеет интересный и стильный дизайн. А также вполне небольшие габариты. Купил я её в магазине BuySKU почти за 23$.

Характеристики

  • Соединение с ПК: позолоченный USB
  • DPI: 2400
  • Тип сенсора: оптический
  • Количество кнопок: 7
  • Частота опроса: 125-1000 Гц
  • Материал: пластик Soft-touch
  • Цвет: черный
  • Размеры: 128.5 x 71.5 x 42.8 мм
  • Вес: 175 г

Коробка красивая и качественная, на передней части изображен какой-то автобот и множество китайских символов.

На обратной стороне указаны некоторые особенности мышки. Тут же дан перевод на английский язык. Снизу можно заметить значки Windows, которые говорят о том, что модель совместима с любыми версиями операционной системы.

Коробка открывается с помощью липучки. Слева изображена цветовая схема подсветки, а уже справа лежит сама мышка.

Комплект довольно небольшой. В него входит: мышь, инструкция, сменные тефлоновые ножки и наклейка со злобно настроенным роботом.

Кабель длиной 1.6 м выполнен с использованием качественной оплетки. Перед позолоченным USB штекером находится ферритовый фильтр.

Выглядит M555 внушительно, даже слегка агрессивно, так что сразу понятно: перед нами игровая модель. Черная, со вмятинами и выпуклостями.

Чуть ниже находится эмблема и логотип компании.

Сама мышь собрана неплохо. Имеются две кнопки, которые позволяют изменять значение DPI. Происходит это моментально, причем с переключение режима меняется и цвет эмблемы. Но это еще не все! Эмблема плавно наращивает цвет и затем также плавно затухает.

Прорезиненное колесо прокрутки имеет красную подсветку. Колесо вполне удобное и комфортное. Клик четкий, не слишком громкий.

С левой стороны есть две кнопки - «вперед/назад». И специальное покрытие.

С правого бока кнопок нет, но также присутствует прорезиненное покрытие.

DeLUX M555 оснащена оптическим сенсором. Ножки тефлоновые, при износе их легко заменить на запасные, идущие в комплекте.

По умолчанию заложено три режима переключения DPI. Каждый из них имеет свой определенный цвет. Не меняет цвет только колесо, оно всегда остается красным.

Зеленый (800 DPI).

Красный (1600 DPI).

Синий (2400 DPI).

При использовании мыши нареканий никаких не возникло. Мышь хорошо подойдет для маленькой и средней руки. Вспомогательные кнопки размещены очень удобно. Далеко тянуться к ним не приходится. Подсветка также приятно выглядит и позволяет легко определить, какой значение DPI у вас стоит. Правда, минус в том, что шаги между режимами огромны.
В целом, можно заключить, что DeLUX M555 получилась удачной мышкой. Ее можно порекомендовать не только геймерам, но и просто любителям качества и дизайна. Кажется, мышь состоит из сплошных достоинств. Но недостатки и в самом деле субъективны: кому-то мышь может показаться великоватой и тяжеловатой, кому-то некрасивой и страшной, а некоторым дорогой и навороченной. Мнения у всех различны, но от себя эту мышу рекомендую!

About Snegovik

Обратите внимание

Yoobao YB-651: 13000 mAh — это правда?

Перейти в магазин ( 22.56 )
Перейти в магазин ( 22.56 ) Yoobao Dual USB Outputs 13000mAh Mobile External Power Battery …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *