Главная / Everbuying / Детский MP3-плеер

Детский MP3-плеер

Перейти в магазин ( $3.28 )

ЧерновикЭтот обзор посвящен детскому MP3-плееру, получнному от сайта Everbuying.com по программе iTry. Краткий итог обзора - за свою цену отличное приобретение. Те, у кого есть дети - однозначно брать!


А теперь несколько подробнее...

Плеер пришел упакованным в довольно помятую картонную коробочку.

Комплектность весьма спартанская: сам плеер, наушники среднего качества звука и инструкция на китайском.

На удивление, на плеере всего 2 элемента управления: переключатель включения/выключения и многофункциональная качелька.

Если с переключателем все понятно, то качелька заслуживает некоторого описания. Нажатие на нее выполняет функцию воспроизведения/паузы.

Отклонения влево и вправо деляться на длинные и короткие. Короткие сменяю  трек на следующий/предыдущий. Длинные - меняют громкость.

Сразу после извлечения плеера из коробки обратил внимание что внутри чтото болтается и постукивает. В итоге решил разобрать его и устранить причину.

После разборки пллера, заключавшейся в откручивании 4 шурупчиков, открылась причина стука - езакрепленный аккумулятор. Кудя по следам клея на плате, аккумулятор должен был быть приклеен к ней, но видимо его растрясло.

В итоге я положил акумулятор на его родное место, сверху водрузил небольшой кусочек поролона и скрутил всю конструкцию назад.

После этих операций я устроил видеосессию плееру, которую и предлагаю вам для более близкого ознакомления:

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *