Главная / TinyDeal / Обзор на белый корсет со шлейками

Обзор на белый корсет со шлейками

Перейти в магазин ( $23.81 )

Обзор на белый корсет со шлейкамиИ снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о еще одном своем приобретении из магазина TinyDeal. Я уже писала в одном из своих обзоров, что питаю слабость к корсетам. Поэтому этот мой обзор снова посвящен корсету.
Данная модель мне сразу приглянулась из-за наличия шлеек. С размером больше я не колебалась и на свои параметры (84-58-88) взяла размер S. Посылка шла ко мне 45 дней.
У данной модели корсета шнуровка только сзади, спереди застежки. Чтобы надеть его, нужно вначале как следует ослабить шнуровку и лишь потом застегивать.

В комплекте шли трусики-стринги.

 

Сам корсет порадовал качеством. Шлейки и ленты очень мягкие и приятные, косточки, хоть и не металлические, но форму держат хорошо. Даже мою худую фигуру этот корсет умудряется утягивать.

Ну и, конечно, фото на мне. Данный корсет хорошо сочетается с юбочкой. Также этот корсет отлично смотрится с черными брюками или джинсамиЧерновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

2 комментария

  1. slartus

    миленькая девочка)
    корсет смотрится отлично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *