Главная / TinyDeal / Обзор на корсет с юбочкой

Обзор на корсет с юбочкой

Перейти в магазин ( $17.51 )

Обзор на корсет с юбочкойЗдравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам про корсет с юбочкой, которые вместе смотрятся как платье. Цена составила всего 17,51 уе. В нашей стране подобного рода вещи продаются значительно дороже. Я всегда питала слабость к корсетам, поэтому когда увидела на сайте это платье, не смогла пройти мимо. Долго сомневалась по поводу размера, т.к. все пишут что вещи здесь маломерит и нужно брать на размер больше. В итоге на свои параметры (84-58-88) взяла самый маленький размер (S). По таблице, приведенной на сайте, он должен был идеально подойти. Были также некоторые сомнения по поводу длины юбки, т.к. опять же многие писали, что юбочка очень коротенькая, а рост у меня приличный (177 см). Но в итоге, я решила что хотя бы для фотосессий юбочка да сгодится.
Посылочку свою я ожидала ровно 20 дней. Корсет с юбкой пришли аккуратно упакованные. В комплекте также были трусики-стринги. Порадовало качество: материал мягкий, приятный к телу, нигде не торчит никаких ниток. Особенно обрадовала встроенная на корсете застежка-молния. Достаточно один раз зашнуровать его по своей фигуре, а на дальнейшее одевание-раздевание уходит не больше одной минуты.
Размер корсета на мои параметры подошел идеально, даже немного свободен в талии, но этого не видно. Юбка по длине на мой рост тоже пришлась впору (обычная мини-юбочка, не короткая). Очень довольна покупкой, рекомендую данный товар!Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

3 комментария

  1. ratrab

    Уважаемая Bagira69, описание выглядит хорошо, но оно не полное.
    Одна деталь упущена. В описании есть еще стринги. Я как-то боюсь покупать не увидев как они сидят на вас.
    Уважьте.

  2. ipkiss

    ммм…симпатично, у меня девушка загорелась желанием приобрести :) (а у ж мне то как эта идея понравилась)
    Спасибо за обзор.
    Один вопрос, насколько жёсткий сам корсет ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *