Главная / TinyDeal / Наушники с микрофоном KEENION KDM-1003.

Наушники с микрофоном KEENION KDM-1003.

Перейти в магазин ( $7.10 )

Наушники с микрофоном KEENION KDM-1003.Ещё одни бюджетные наушники от неизвестного для меня бренда «KEENION». Доступны для заказа 2 цвета: Black, White. Я взял чёрные. Раньше были ещё жёлтые, но их уже давно нет в наличии и наверное не будет. Найти в другом магазине конечно же не проблема. Вообще повёлся на вкусную цену в 7 долларов, позитивные отзывы. Хотя заказывал их скажу честно просто ради интереса.

Коробка практически не помялась, разве что совсем чуть чуть. В комплекте кроме наушников — ничего не было, только какая то бумажка с информацией бренда KEENION.

Черновик

 

Первые впечатления не очень то приятные, качество сборки и качество пластика — так себе, похрустывает. Кажется они сделаны из туалетной бумаги — всё болтается, скрипит, хрустит, но опять же не забываем про цену. Внешне выглядят похуже чем на тех фотографиях которые я смотрел в описании. На ободке и амбушюрах самый обычный и типичный для этой ценовой категории — кожзам. На голове сидят удобно, ушам комфортно. На обеих чашечках присутствует надпись «KEENION KDM-1003» Само собой есть метки левого и правого канала.

Черновик Черновик Черновик

А вот звук оказался не таким плохим как я ожидал, за 7 долларов — неплохое звучание, лучше чем на обозреваемых мною ранее «KANEN MC-780» Звучание как бы почище чтоли, послушал музыку, поиграл, и вы знаете — отвращения у меня они не вызвали.

Микрофон.
Микрофон расстроил, хуже уже наверное некуда, помимо голоса слышно будет и всё то что у вас творится в хате. При этом голос передаёт плохо, как будто гнусавлю. Пробовал шумоподавление включить — стало только хуже, в смысле голос принял какой то металлический оттенок, но эта проблема на большинстве недорогих микро присутствует.

Черновик

 

Провод длинный, примерно 2 с половиной метра, самый обычный, правдо довольно толстый.

Черновик Черновик

Есть регулятор громкости:

Черновик

 

Подводя итоги что можно сказать, за свою цену по звуку вполне себе неплохие, за эти денюжки на крепкую четвёрку, сборка на троечку, микрофон тоже.

Небольшое видео:

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *