Главная / SammyDress / Замечательная сумка от магазина sammydress.com

Замечательная сумка от магазина sammydress.com

Перейти в магазин ( $16.12 )

Давно хотела написать обзор и наконец вот добралась до компьютера.

Итак! Начитавшись положительных отзывов об интернет-магазине sammydress.com решилась заказать там вот такую прелестную сумочку:

ЧерновикЧерновик

Сказано - сделано! Заказав, оплатив 16.12 долларов, вскоре получила подтверждение об отправке моей СУМКИ! Шла она  долгие 53 дня, получила посылку в бумажном пакете, перемотанным скотчем. Следов повреждения и вскрытия посылки не было (спасибо почте и таможне).

Распечатала посылку и вот долгожданный момент! Появилось ЭТО Черновик

Первое что бросилось в глаза (а точнее в нос) был просто неприятный запах какой то химии, далее,я приступила к детальному обследованию этой "сумки"

Ручки по шву по всей длине порваны: ЧерновикЧерновик

Вся "сумка" в каких то темных липких пятнах  Черновик

Подкладка сумки была в таком состоянии Черновик

Швы на фурнитуре обработаны кое как и неровно, если не сказать что вообще никак Черновик

Хотя на сайте выставлена вот такая красота Черновик

Ремешок через плечо вообще отсутствовал.

Отдельно хочется сказать о службе поддержки клиентов, когда я написала о том, что я получила вместо ожидаемого, их ответ был лаконичен "sorry", в дальнейшем когда я пробовала поднять вопрос о компенсации, мне дали ответ что так как стоимость доставки превосходит стоимость товара (возврата товара) то они готовы мне возместить целых 10% от стоимости товара. Которые кстати они до настоящего времени не перечислили...

Вместо заключения хочу сказать что  если бы они продавали товары действительно соответствующие описанию и выставленным фото, то вещи эти были бы просто замечательными, но ожидание не соответствует действительности.

P.S. Я также оставила отзыв с фото на странице самого интернет магазина, но он так и не появился...Зато имеется целый один положительный отзыв. Что сказать модераторы не дремлют.

 

About Sunshine

6 комментариев

  1. Mikalai

    Да, картинки как оно там и как наяву очень различаются!

    Посмотрел, сумка то с доставкой стоила 16 + 10 = 26 долларов. Верно?
    Многие магазины обещают принять товар назад, но пересылка за счет покупателя.
    Узнавали, сколько бы Вам стоило вернуть это?

  2. Sunshine

    «Многие магазины обещают принять товар назад, но пересылка за счет покупателя.»

    Знаете, они изначально отклонили данный вариант. Просто предложили 10% от стоимости покупки. Причем вопрос по компенсации мне пришлось обсуждать дважды-с разными менеджерами, параллельно. Каждый из них просил выслать фото и описать суть претензий.На данный момент я прекратила переписку с ними, так как это утратило смысл (тратить время ради 10%). Просто хотела наряду с хвалебными гимнами в адрес данного магазина добавить что и такие инциденты имеют место быть. Для объективности.

  3. Mikalai

    Отзывов здесь по данному магазину немного. И большинство из них — мои :)
    Но у меня группа товаров другая. Хотя сумку мужскую покупал и в целом доволен. По крайней мере соответствует тому, что было на картинках сайта. А вообще использую сумки редко, поэтому хватит на долго.

    Недавно выиграл купон в их группе «ВКонтакте», так набрали дочке юбок, свитер. Посмотрю на одежду из этого магазина. Недели две собирали заказ, наконец отправили.

    А заказ от начала-середины апреля сейчас у нас в Беларуси на таможне. Может к концу недели получу. Но там, можно сказать, игрушки.
    Сделаю обзоры. Наверняка уже в июне.

    • Sunshine

      Хорошо что у вас положительный опыт работы с данным магазином. Не знаю признак везения это или закономерность их работы. Но я получила то что описывалось выше. И впечатления мои вы представляете. А также желание работать с ними в дальнейшем.
      Кстати сегодня утром я получила эл.письмо от 3 менеджера с просьбой описать какие проблемы у меня с товаром.
      Вот и представьте себе как там поставлена работа.

      • Mikalai

        Я по умолчанию считаю, что какая-либо проблема с товаром будет очень сложно решаться.
        Хотя ваш случай — это, конечно, нехорошо.
        Я тут в теме по другому их магазину Everbuying обзор спикера делал. Там внешне все более-менее, а вот звук — как говорится китайский.

        • Sunshine

          Эх раньше я не знала что это одно и тоже лицо Everbuying и Sammydress. Заказала на 150 дол. всякой мелочи. Опять наверно дрянь придет.
          Зато сделаю еще обзоров)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *