Главная / TinyDeal / Обзор на бракованный плеер

Обзор на бракованный плеер

Перейти в магазин ( $10.69 )

Обзор на бракованный плеерОбзор будет посвящен моему первому бракованному товару, заказанному с сайта TinyDeal.
Заказывался плеер подруге. Планировалось брать его с собой на пробежки и в тренажерку, поэтому нужна была клипса. Простую клипсу она не захотела брать, захотела именно с экранчиком. Плюс в комплекте сразу шла флешка на 2 гига.
Посылка не радовала скоростью и получили мы её спустя 63 дня после отправки. Радость от посылки была недолгой. Изначально плеер вообще отказался включаться, хотя заказанная до этого обычная клипса пришла заряженной.
Ну ладно, подсоединили мы плеер к компьютеру — загорелся экранчик. Мы уже было обрадовались, но увы… компьютер сообщил нам, что ему не удалось опознать USB устройство.
Дальше началась вообще магия. Вставили мы флешку от плеера в ридер — все здорово, определилась как флешка на гига, без проблем закинулась музыка. Но когда нам с пятой попытки удалось заставить компьютер увидеть-таки плеер, то оказалось что на флешке всего гиг памяти.
Хорошо, если бы этим все и закончилось. Но нет… При попытки зайти в папку «Музыка» плеер просто-напросто увисает.
Инструкция, которая прилагалась к плееру, по-моему вообще не от данной модели, т.к. картинки на инструкции никак не совпадают с реальностью. судя по инструкции он видео может воспроизводить???? Я бы очень хотела посмотреть на воспроизведение видео на этом экранчике)))

Но самое печальное в том, что послушать плеер так и не удалось. 3 дня мы пытались заставить его работать — все напрасно… Тех.поддержка сайта не радует — отвечает постоянно робот, который обещает разобраться в ближайшее время…

брак

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

4 комментария

  1. Юлия

    В этом магазе не ждите поддержку, ее там нет, я уже сталкивалась. Они деньги получили теперь им наср…. А плеер этот изначально гов.. , я заказывала, так и валяется, хоть и имитирует работу, но пользоваться им противно. Удачи

  2. fanat

    О дааа, с ТД я так намаялся когда мне пришёл некомплектный товар… я им раз 5 всё объяснял отправлял фото и заполнял формы . это было ЖЭСТЬ!
    примерно 3 недели мы переписывались .. на 5й раз я уже начал грубить. В итоге за товар за 7 долларов вернули 2$ за то что недослали :)

  3. evgenraven

    ТД грешит не только бракованным товаром ( заказывала детский круг для плавания, так на нем не было заглушки, чтоб воздух не выходил), но еще они могут вообще ничего не выслать! две посылки я так и не получила ( общая стоимость около 15 $), общалась-ругалась с ними — мне ничего не компенсировали! Плюнула, больше с ТД ничего не заказываю

  4. Игорь

    Вам очень повезло, всего лишь не видит комп. Я покупал такой плеер, он вначале работал нормально. Но как-то при подсоединении плеера к компьютеру последний завил. Нажал на перезагрузку — все USB порты компьютера перестали работать, сдох южный мост. И сам плеер практически перестал работать — при включении играет 3 сек. и перестает. Вот такая неудачная оказалась покупка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *