Главная / TinyDeal / обзор на маску от черных точек

обзор на маску от черных точек

Перейти в магазин ( $4.37 )

обзор на маску от черных точекЗдравствуйте! Сегодня хочу рассказать о довольно необычной и интересной штуковине — маске от черных точек для носа.
У меня с моим ненаглядным вечная проблема — широкие поры и, как следствие, постоянные черные точки. Для носа мы нашли хорошее решение — полоски. Но ведь черные точки не только на носу, но и на подбородке, над носом… там использование полосок неудобно, а делать что-то надо На сайте tinydeal наткнулись на такую штуку, как маска-пленка, которая, как мы поняли, должна была действовать по типу полосок, только использовать её можно на любом участке лица. Взяли на пробу.
Маска была запечатана. Мы её быстренько распаковали и испугались, такая она вся черная и страшная, но с приятным легким запахом. Наносили её так же как и полоски: нос предварительно был тщательно вымыт и намочен, далее нанесена маска.Сразу скажу, пока маска не высохла, отмывается ужасно. Руки отмыть тяжело, но реально. Лучше всего подождать пару минут, потом она смывается легко.

После мы выждали 20 минут и принялись снимать с носа этот ужас. Снимается легко, как обычная маска-пленка. Чтобы был эффект, наносить маску нужно достаточно толстым слоем. От застарелых черных точек она Вас не избавит.
Полоскам она проигрывает по всем параметрам — их и наносить на нос проще, и снимать проще, и эффект от них лучше в разы.
Хочу заметить, что по истечению минут пяти после нанесения маски нос (ну или куда её нанести) начинает ДИКО чесаться.

Вывод: ну этот тюбик мы, конечно, используем, но больше я такую маску не куплю.Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *