Главная / Everbuying / Арома-Лампа-ночник (с пандочками^^)Plug in Aroma Ceramic Night Light Wall Mounted Lamp with Bear Pattern

Арома-Лампа-ночник (с пандочками^^)Plug in Aroma Ceramic Night Light Wall Mounted Lamp with Bear Pattern

Перейти в магазин ( $5.32 )

Всем хорошего дня :)

Боитесь ли вы темноты ? Ну хотя б чуть чуть.. ну самую капельку... ? ага ?) Вспоминается детство и уверенность в существовании бабая под кроватью ... и желание чтоб дверь в комнату была хотя б чуть чуть приоткрыта и свет из коридора проникал в щель. Мдя ..ну у кого какое детство, лично я до поры до времени боялся темноты и спал включённым приглушенным светом. И вот мы плавно подходим к герою обзорчика . Я покажу недорогой керамический ночник из поднебесной с милыми пандочками.

Товар любезно предоставлен менеджером по программе Itry. Выслали 20.05, а получил 11.06. вместе с другими товарчиками, до которых ещё дойду ;)

Итак .. Нечто похожее на коробочку(так как разлезлось ещё видимо до отправки)как не странно сохранило в целостности хрупкую керамику.

Белая керамика плафона(ммм ну назовём эту часть плафоном) украшена симпатичным рисунком. Так вот плафон необычной формы не круглый не овальный, а каплеобразно вытянутый в стороны. в верхней части имеется небольшое углубление для аромо-масла (капнуть капельку вполне хватит для того что б по комнате разнеслись ваши любимые ароматы). Спереди переключатель на три позиции.

Вилка китайская ( пришлось спешно искать переходник ) расположена сзади. Так же сзади в керамике имеется пара отверстий (видимо для отвода тепла)

Есть брак:  между креплением пластика и керамики проложена термоизоляционная прокладка, так вот она смята была, но легко распрямилась, так что брак не брак, а так.. брачёк )

Разбирается легко, полуповоротом по часовой стрелке и видим небольшую лампочку )

Находим переходник, убеждаемся что тройной его выход не подходит к нашим розеткам, безжалостно его курёчим (вырезая штырь под землю) и получаем нечто подходящее под наши цели )

Включаем... ммм красота!,  тёплый мягкий свет в первом режиме, и приглушенный во втором режиме (замечено небольшое подрагивание света)

Сначала при включенном свете

А дальше уже в темноте (сори ISO автоматом задирает)

Постепенно керамический плафон нагревается и запах лесов Сибири разнёсся по покомнате, всё что у меня было это кедровое масло :) его капельку и капнул в углубление на плафоне.

Фоточки и видео :

Ну вот и всё :)  довольно милое изделие, рекомендую к приобретению

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *