Главная / Everbuying / Детский игровой планшет

Детский игровой планшет

Перейти в магазин ( $6.04 )

Доброго времени суток всем.

Хочу рассказать про детский игровой планшет

Черновик

Доставка посылки была 22 дня. Упакован планшет был в пакет из пупырки и коробку, при пересылке ничего не помялось.

Размер планшета 18*14*2 см. Работает от трех батареек типа АА

Черновик

Планшет сделан из пластика, достаточно крепкого ( ребенок пару раз уже ронял, пока трещин и сколов нет). Передняя панель имитирует сенсор, кнопки спрятаны под пленкой, поверхность ровная. При нажатии некоторых кнопок надо прилагать небольшое усилие, но силы ребенка хватает,  в остальном все мягко нажимается. Включается и выключается нажатием на кнопку ВКЛ\ВЫКЛ в правом нижнем углу.

Установлены голосовые задания:

-Цифровое чтение ( 1-10);

-Чтение алфавита (а-я);

-Произношение букв;

-Произношение слова;

-Правописание;

-Вопрос букв;

-Вопрос цифры;

-Вопрос слова;

-Сложение\вычитание;

- "Следуй за мной".

При заказе переживала что перевод будет плохой или произношение будет с акцентом, но нет,  перевод хороший, без акцента, голос приятный. Жаль нет регулятора громкости, т.к. динамик достаточно громкий. Так же переживала что в задании кнопки не будут соответствовать, думаю все помнят печальный опыт парня с китайской азбукой? Кто не помнит, вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=X_sV2M4qhz4  , правда видео нецензурное , но это уже крик отчаяния ) В отличии от этого парня, мне повезло, кнопки соответствуют и лисы на букву "В" нет) .

Задания будут интересны детям 4-6 лет, которые уже хоть немного знают буквы и цифры. Моему сыну два с половиной года, задания не выполняет, ему пока интересно просто нажимать буквы и проговаривать их, многие слова повторяет. Этот планшет очень полезная вещь для развития мелкой моторики и речи маленьким деткам, рекомендую всем.

About evgenraven

Обратите внимание

Power Bank

Перейти в магазин ( USD 6.90 )
Перейти в магазин ( USD 6.90 ) Всем привет. Сегодня мы поговорим о Popular 2600mAh …

2 комментария

  1. ipkiss

    Занятная вещица для отвлечения внимания ребёнка от настоящего планшета (и убережения оного ))) ) но ребёнку скоро надоест и будет опять к настоящему планшету тянуться

    • evgenraven

      Да если честно, не особо-то и отвлекает от настоящего, на игровом же Angry Birds не установлено))) Зато удобно на улицу брать или в поликлинику, чтоб в очереди не скучал, а разобьет — не так жалко как настоящий)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *